Прочие взаимоотношения

Можно ли вернуть отношения в такой ситуации?

У меня был парень, мы встречались пол года но в январе 2013 года поругались и расстались. Расстались по взаимному согласию немного раньше чем была ссора, мы перестали общаться. За это время многое изменилось, он переехал обратно в свой родной город и там теперь живет. Вчера он мне написал в вк сообщение ''Привет. Думаешь снова сможешь мною поиграть? '' и сказал что мой статус ему. А у меня в статусе было написано пожелание своему брату в игре по футболу. Мы с бывшим снова начали ругаться, и при этом он начал рассказывать как у него все классно. Что у него и завтраки в постель и романтика. Но он обвинял меня в том что я им играла а не любила хотя это не так, просто решил сделать виноватой в ссоре и в прошлый раз и в этот. При этом он сказал что я фейк хотя отлично знает меня в жизни и что бы я от него отвалила и сказал Прощай. Хотя я ему даже не писала вообще сама в эти пол года, он сам написал первый вчера.
Как вы считаете при такой ситуации можно вернуть отношения или нет? И как если да?
Natalya Sergeeva
Если вам скучно и нахватает страстей... думаю... вернуть такие отношения можно... было бы ваше желание.. не зря же он вам пишет... .

Но нужно ли вам это? Я бы например если бы оказался на вашем месте.... полностью поставил бы в игнор такого человека... .
Мне этот вулкан не нужен.... не вижу в таких отношениях продолжения... не вижу что за этими будет счастье... ну и смысл ??
Татьяна Агапова
Лучший ответ
можно... терпением, извинениями... но я бы не стал
Если бы у него были завтраки в постель, то к тебе бы устраивать сцены не прибежал.. . гони его.. . куда подальше.
Abzal Musylmankulov
Вернуть можно, только зачем. Мне кажется его вообще надо включить в черный список.
Вернуть ничего нельзя!! ! Пойми это раз и навсегда. В одну реку дважды не войти - вот изречение древних. Если чем-то дорожишь - то будь аккуратна с ним, не доводи до сложностей.
Антуан Лиск
нет, не вернуть. .
я бы не стал во всяком случае
И у всех однотипность проблем а зачем их на обсуждение выносить ни кто тебе тут не поможет надо самой решать
Маргоша Sv-Tk
Бред какой то, тебе сколько лет?? ? 10 походу, причем тут игры вообще, мда, тяжелый случай!!!
Nikita Dolgachev
при чём тут компьютеры и какие проблемы с интернетом ты предлагаешь решить?
Аня. я так понимаю, вы во все категории свой вопрос засунули...
Мейржан Кенжин
Вы правда думаете, что Вам Айтишники помогут ???К Психотерапевту надо идти с такими проблемами.
C!
C.w.s.coldman !(=)
а надо ли?
Можно многое)
Нужно ли)
***** ********
те же грабли
не стоит ...
Егор Дрягин
Ни к чему это, одна головная боль!
Ему делать не фиг было, вот и написал тебе.. .
Это мое мнение...
Ты еще не по всем категориям с этим вопросом прошлась?) ты уже 5-й раз задаешь этот вопрос, ты что совсем дура чтоли и своих мозгов нет? и ситуация дурацкая какаято + ты еще паришся как ребенок 15-летний.... Да возьми себя в руки!
Думаю, что не стоит .Не унижайте себя!
он не для тебя. тебе нужен постарше на 5-6 лет
Возможно даже невозможное . Только ему надо подольше дать остыть . Я вон на знакомого обиделась, не общались даже больше полугода, и ничего, теперь болтаем по два часа . Подождите, пока он ещё раз выйдет на связь . Ну а если не выйдет, попробуйте прощения попросить . Удачи !
Забей
Не думаю.
Конечно можно. но не на долго
Попытаться можно, но нужно ли.
А оно тебе надо?
Malahat Xalikova
Нет, нельзя.
Думаю, что нет.