Прочие взаимоотношения
Почему девушки зная о том, что выпив мартини они ДАДУТ ЛЮБОМУ все равно ПЬЮТ МАРТИНИ????)))))))))))
да по трезвяни не берут....
ну давай выпей со мной мартини
бебебе
не гони, Я не пью Мартини!)))
А ЧЕГО НЕ ВыПИТЬ ТО, РАЗ УГОЩАЕШЬ, ИЖ Ты НА ХАЛЯВУ ВСЕ ХОТЯТ ПОИМЕТЬ... НЕ ПРОСИТ ЖЕ дорогие вещи...
вауууу.... а скока ж его надо выпить то??? ?
у меня норма 150 г... нууу 200г.... если долго сидим... .
так это же.... для детей!!! !
и никаких желаний дать... да еще любому не возникает... .
это ж тебе не водка.... и не вискарь....
так это же.... для детей!!! !
Мария Петрова
А я еще и соком лимонным разбавляю)
как ты все перевернул))) ) мартини нужно пить, когда вдохновение)) ) а не для того, чтобы любому дать (((((
С плохими девушками общашься
эх душка! где ж ты таких девушек то всё берёшь? мало того что мартини ужираются, так ещё и дают каждому! ужас
мартини.. . мартини.... вермут три семёрки)))) ) Не дать, не взять)
Так для того и пьют.
Думая, что уж если не окажется достойного, хоть мартини попью))))))))))))
это сколь же его надоть выпить, что б было усё равно кАму дАвать? в меня столько не влезет.... это точно. -:))))
ГЫЫЫЫЫЫ... А я пиво пью... тока не любому дам.... а своему любимому... а тя чмокну)))
Странное мнение о девушках! Раз выпьет, думаете даст? умная выпьет Мартини и не даст...
дык сам же и ответил :-)
страхПОДАВЛЯЮТ!!!!
чтобы дать любому
потому что мартини-это вкусно)))
я МАРТИНИ не пью)))))))))
После мартини они обычно переходят на банальную водку.... и трусы слазят все ниже с каждым выпитым стаканом