Прочие взаимоотношения
Вопрос для знающих: если отношения ограничиваются только постелью, то это
можно назвать чувствами?))))))))
А почему нет? Если только это не разовые отношения. Ведь что то же тянет друг к другу? И это тоже чувства.
Гормональная симпатия . Самец и самка .
Елена Стегачева
грубо !
Могут быть разные обстоятельства, возможно им просто нельзя быть вместе, если этапостель не одноразовая, значит их обьединяет не только секс !
Да. это дружеские отношения, двух одиноких равноценных партнеров, которым очень хорошо вместе в сексуальном плане, а большего им друг от друга ненужно.
НЕльзя.. . хотя временно можно спутать просто СТРАСТЬ с ЛЮБОВЬЮ...
что же вы хотите... люди разные есть.. . каждому свое)
Незнаю называют это чувством, но думаю потеряв этого человека нам будет без этого плохо, нам жалко самих себя лишённых этого человека и удобства которое они давали.
спросите себя!
То это только секс )))
Конечно. Чувства у каждого возбуждаются по-разному, иногда от примитивных (как в приведенном Вами случае) они могут перерасти и в более высокие. Если сдуьба и если не торопить судьбу.
просто инстинкт .
нет, это рефлексы!!!
скорее всего страсть)) но это ведь тоже чувство)
В зависимости от женщины. Иногда дружба, иногда просто секс.
...гормоны...
а о каких чувствах речь? чувство голода - тоже чувство)))))))))))
Да. это ЖИЗНЬ.
порево!!!!
это секс! чувства совсем другое!
то это только секс. чувства только в постели. такие отношения годами длиться могут. просто люди удовлетворяют свои потребности. ведь когда мы хотим есть, то испытываем чувство голода. идём к холодильнику и удовлетворяем это чувство. другие чувста к холодильнику мы не испытываем.
Я считаю что это сексотерапия.. . но скорее всего она заканчивается влюбленностью для когото, причем для когото одного.
Плотские утехи.
нет, это утоление желаний не больше
А как же в постели без чувств?