Прочие взаимоотношения
Навеяло вопрос) Про традиционность в отношениях++
Не думала, что буду задавать подобные вопросы (имею свое устоявшееся мнение ) Однако местные фразы удивили и поэтому спрошу.... А что.. . скажем, минет- это нетрадиционный вид секса? То есть.... будете ли вы делить виды секса на традиционные или нет?
В общем - не буду, а в частности - в каждой паре сложились свои традиции интимных отношений...
я что то не понимаю. . тем более про унижение женчин минетом. . во-первых это смотря какая женщина. . а во-вторых если у людей (нормальных) любовь то как то приемлимо..
Flos Purus
)))))))0Так поэтому и задала вопрос)))) Я вообще не понимаю деления на трад и нетрад секс)И весьма странно когда минет считают прелюдией)
Минет, - ласка... и не более...
Flos Purus
не соглашусь) Привет) Пардон....минет бывает разным) Ну какая же это ласка, если мужчина кончает?)
пообщавшись с мужчинами, подтвердили, что минетом многие унижают женщин.... выбор за женщинами, делать или не делать
Flos Purus
А в чем тут унижение, леди?Я вот слышала, что в постели с любимым вроде как нельзя унизиться ничем)
Константин Журунов
Тупейший бред. Но это скорее доминирование превосходство. А разве во время куни женщина не чувствует то же самое, своё превосходство над мужчиной?
наверное по желанию.... если им нрав то почему нет...)) ) кому то же нрав плёткой....))))
минет, это вообще не секс - прелюдия.
Минет это нормальный вид секса, вполне традиционный, некоторые его даже за секс не считают, что-то типа интимного поцелуя. Нормальный секс только с минетом )) Так что целуйся на здоровье. Нетрадиционные - анал (не у всех, для кого то тоже традиционный, особенно на востоке девственность в цене, поэтому там девки только в попу и в рот) , фистинг, ануслинг, БДСМ.
Не буду. Всё только по взаимности, по желанию. Выделять в сексуальном поведении виды, классы, категории... -удел сексопатологов и психологов. Работа у них такая.
...и пресыщенных импотентов))) ) хыыыыыы
Стыдливый юношеский поцелуй в подъезде может быть намного эмоционально сексуальнее дежурного секса, секса ради спортивного интереса, секса по пьяни.. . (это в поддержку твоего "минет - не просто прелюдия")))
Традиционные отношения
" Дорогой купи мне шубу, а не купишь не буду давать "
Нетрадиционные отношения
" Да ненужна мне это шуба, я тебя и так люблю "
Нетрадиционные отношения
Как-то мелковато звучит "традиционно, не традиционно", я бы предпочел такое название, которое было бы с размахом, звучало гордо, величественно, отражало глубинную суть моих отношений с девушкой.
Если без ярлыков, то для меня секс делится проще: нравится или нет. А вот причину - почему - лучше сразу опустить. Это - для Фрейда.
нет нетрадиционного секса, а тот, который не принимается по обоюдному согласию ...
ты что, минет это самый лучший вид традиций. сделаешь?)