Прочие взаимоотношения

навеяло. После того, как закончились отношения с мужчиной надо ли ему возвращать его подарки?

И что, много подарков?) ) Что то не очень верится в мужскую щедрость)))
Александр Самотыя
Лучший ответ
хих.. . а чво делать-то.. . телефон сгорел.. . браслет потерялся.. . на нет - и суда нет ))))
попросит верните
зачем?
если они нужны... оставить.. .
если нет и неприятно видеть... выкинуть.
а нормальный мужчина никогда не возьмет обратно то, что подарил.
Олег Сумарюк
да с чего вдруг. удовольствия получал? получал. значится то была плата за удовольствия)) )
да и нам амортизационный фонд надо формировать
Ксения Руди
Гульназ Канжигитова про резервы бы еще не забыть))
все верни и детей тоже
НЕ НАДО. Говорю как мужчина.
Гульназ Канжигитова а если требует))
нет
Нет. Зачем, если вам было хорошо вместе? А возвращением вы показываете, что вам ничего от него не нужно и эти подарки не представляют для вас никакой ценности, не несут никаких добрых воспоминаний. Это мое мнение.
Павел Брель
лучше выбросить но не возвращать.
Юрий Данилов
А фиг ему!! ! Что за бред, подарки - это твоё личное!! ! НЕТ!!!
подарки на то они и подарки, зачем их возвращать
Егор Комаров
дура что ли?? ? если хочешь в душу насрать то вперед!! ! обычно так суки делают, ты же не такая?
он тебе их подарил?? значит не надо! а если потребует обратно то это не мужчина.
хотя отдай ему всё сразу сама.. что бы он чувствовал себя виновным... ну это смотря какая ситуация ещё)
Гульназ Канжигитова вот именно что требует)))
Меня тоже мучает этот вопрос )))
Мне кажется, все зависит от конкретного мужчины и того, как вы расстались.
Кто-то даже будет оскорблен таким вашим желанием. А кто то этого иногда требует.
По ситуации - получается.