1. Он позволяет себе опаздывать больше, чем на четверть часа!
2. На предложение выпить по бокалу вина, поклонник отвечает категорическим отказом.
3. Он сам предлагает выпить и целенаправленно напивается, опустошая бар.
4.
Его глаза постоянно «бегают» , перескакивая с предмета на предмет, или
же наоборот — он смотрит пристально, будто заполняет на вас дело в
отделении милиции.
5. Он с жаром подхватывает (или сам начинает) разговор на «женские» темы — эпиляция, маникюр, увеличение груди.
6. Он не перестает вами.. . наигранно восхищаться.
7. Что бы вы не начали обсуждать, через минуту-другую мужчина «сворачивает» разговор на свою бывшую.
8. Он постоянно норовит потрогать вас за различные части тела под любыми предлогами.
9. Заявляет, что его дочь от первого брака — самая главная женщина в его жизни и так будет всегда.
10. За время вашей встречи его мама позвонила минимум два раза.
11. Не похоже, что он предвкушал встречу с вами: неряшливо одет, плохо причесан.
12.
Он то и дело говорит о сексе и внимательно следит за вашей реакцией на
его слова, или наоборот, старательно избегает этой темы.
13. У него постоянно звонит телефон и «невооруженным ухом» слышно, что речь всегда идет о работе.
14. У него «внезапно» меняются планы.
15. Похоже, у него проблемы с деньгами. Точнее, с их отсутствием. Он случайно «забыл» бумажник.
Прочие взаимоотношения
Навеяло... Перечислите признаки того, что не стоит продолжать отношения с мужчиной (женщиной)...
Евгений Каргин
Ответ из инета,конечно,интересно...Но Ваши личные мысли мне были бы куда интереснее)
Его насмерть зарезал маньяк
поматросил и бросил=)
с ним не комфортно
он женат
ему на меня наплевать
он женат
ему на меня наплевать
Он женат, он подкаблучник или мамочкин сынок, мне с ним неприятно находиться рядом.
Начал хамить, врать. исчезать