Прочие взаимоотношения

Расстояние -- притягивает влюблённых или наоборот Ведёт к разрыву отношений?

ой, больная для меня тема Олежка, отвечу так: Расстояние и разлука для любви-это ветер для огня: слабую гасит, сильную раздувает)
ОК
Ольга Ким
Лучший ответ
зачастую ведёт к разрыву отношений.
Ведёт к разрыву отношений.... Есть же пословица : С глаз долой, из сердца вон....
ну что это ж такое. .
разрыв из за расстояния. .
да на расстоянии наоборот все кажется хорошо и прекрасно. .
не в смысле что разлука это хорошо. .
просто на расстоянии много плохого не видно..
Если это сердечно, взаимно, понимающе и принимающе.... ---никакое расстояние не помешает, а наоборот, только укрепит.!!! Не переживайте,... ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО....
расстояние сокращается!!!!)) ) Если они любят друг друга
я его просто ликвидировала переехав в город к любимому!!!!
Если кроме расстояния других помех не существует ...непонятно, как оно может стать камнем преткновения.. . значит - НЕЛЮБОВЬ это вовсе...
Смотря насколько прочна любовь. Инода час разлуки может очень сильно всё изменить. И наоборот. Длительность разлуки только укрепляет отношения. Влюблённые начинают беречь каждую минуту, проведённую вместе.
если расстояние по времени максимум неделя-то притягивает, а если больше по времени, то к расстованию...
Света Жиляева
в моем случае.... нас притягивает))))
)разрыв,,, неизбежен...) можно сколько угодно рассуждать...) но расстояние всегда разобщает...)
разлука укрепляет!!!! но главное, чтоб это было не порстоянно!! ! и вы общались, хотя бы по телефону и смс
а у кого как! Но расставание не должно быть слишком долгим и частым. Иначе разрыв отношений не избежен.
Alex Vassilschenko
на стадии влюбленности притягивает!))
Azeke Eduardovi4