Прочие взаимоотношения

Каково жить с не угасшими чувствами при разрыве отношений?

Сергей Иванов
больно, очень больно.... надо переболеть....
Руслан Лобанов
Лучший ответ
тяжело )) но со временем они угастнут ))))))))))))))0
Ходишь, как бублик: в животе - дырка, в голове - полный раздрай, эмоции не повинуются ничему. Почти смерть, но на время. Пока не найдешь, чем заткнуть дырку в животе...
Мария Желтова
Ты любишь и страдаешь от того, что его нет рядом. Это невыносимо, больно и тяжело. Значит, так было суждено. Чтоб забыть человека, нужно завлечь себя интересной работой, заботами о ком-либо, взять например к себе маленького котенка и жить потихоньку. Уверена, что со временем многое изменится.
Хреново :/
Извините)
Трудно, но большинство выживает.
Maxim Tomilin
так и жить.... не обращая на них внимания по возможности. со временем они уснут
Ужасно тяжело....
Пё
Пётр
поступать как Скарлетт-- оставлять думы на завтра и жить в полную силу. Время излечит... Сама знаю...
Плохо, конечно.. . Но в этом есть и свои плюсы. Ты любишь - а значит ты живёшь.. . Значит твоё сердечко открыто для тепла и нежности.. .
Знаю, сердечко может и болеть.. . и на душе может быть очень мерзко.... Но!
Как сказал Габриэль Гарсиа Маркес - "Не плачь, что это прошло.... Улыбнись, что это было! "

Эта тема мне до боли близка...
Первые полгода-мир встал. Вторые полгода- жизнь встала. Третьи полгода-тяжело. Четвертые полгода-отпускает понемногу. Итого: 2 года. А потом нормально.
Разозлись и все пройдет