"- Я больше не люблю тебя!! !
- Нет, это я больше не люблю тебя!! !
- Почему ты меня в игнор отправила?! ! Я удалю тебя из друзей!! !
- Да пошел ты, я тебя первая удалю!!! "
В общем как-то так)) )
_____________
...а на самом деле такой диалог происходил у меня в голове.. . у него.. . у него, наверное, тоже)) ) только из друзей он меня молча удалил.. . завершив на этом нашу виртуяльную трехмесячную дружбу.. . которую он наивно считал чем-то бОльшим...)) )
_____________
...что касается реальных отношений, завершенных в Тырнете - тут все было проще, в агенте, без скандалов и истерики:
- Милая, прости.. . мне так стыдно.. . я влюбился.. .
- Да, душа моя.. . лишь бы Тебе было хорошо.. .
- ..
- =)
_____________
Истерика была уже потом. У меня. Впрочем, это было давно)
Прочие взаимоотношения
Как выглядит разрыв отношений в интернете???))))))))))Ну пофантазируйте,плиз)))
Виктор Чернышов
Как все грустно..Смешно смотреть ,как взрослые дяди и тети,удаляют друг друга из друзей,истерят в агенте,меняют статусы..Плевать,пусть говорят,что отношения виртуальные,чувства то реальные..Я люблю его..И он меня..Очень..!Хорошего вечера!
????Да точно так же, как и в реале, только отношения-то настоящие, а ругань - с клавиатурой.... Лично я со стула свалилась, и очнь больно ударилась...
ты мне больше не подружка
ты мне больше не дружок
и все
ты мне больше не дружок
и все
иди на ****. сам иди! и оба в офф))) ) хаххаа
интерактивно
записать похоронный гимн и прислать ему в гостевую книгу
а в нэте ругаться как-то не очень получается.... интонацию-то не уловишь.... зато расстаться можно и без слов-просто убрала семейное положение.... у меня так было... тихо, мирно....
Я удалила ящик. Вот и весь разрыв)) Делов то. Чего тут фантазировать?))
Виктор Чернышов
И я удалила)Только вряд ли его это останвит)
нынешняя молодежь статус в контакте поменяет