Прочие взаимоотношения
Страдаю из-за разрыва отношений.
Не могу найти себе места. Расстаться пришлось по не воле, но другого выхода не было. Отношения уже не имеют тепла. Теперь сижу, страдаю. Думаю, а нужно было это делать или всё-таки терпеть холод и безразличие? У меня была постоянная ревность, не знаю, могло ли это стать ещё одной причиной расставания или нет. Но как себя успокоить? Я не знаю....
ерунду из головы выкинь.. остальное время исправит
Если уже дала - все фатально.
Что значит поневоле? Он бросил? Ну что уже поделать, прими. Не будешь же ты унижаться и бегать за ним
страдай...это модно здеся
расставание переносить всегда непросто... вспоминаются хорошие моменты... но, чтоб быстрее забыть, нужно помнить о плохом. раз это нельзя было терпеть- то и не нужно. теперь все! те переживания позади, как и источник этих переживаний. ты свободна! это дает шанс! шанс обрести желаемые счастливые отношения! почему нет?
запрети себе думать о нем.
Да от тебя бежать надо!
Нужно тепло? Иди к печке!))
Сергей Попов
Ахаха, да не, физического тепла у меня достаточно)
Та же хрень
по ходу тут не кто не проходил этот этап жизни. тебе не что и не какой человек щяс не поможет. это как после операции - постельный режим. а пока ждешь - можешь пообщаться с БОГом Всемилостивым. и обязательно попроси у Него свою настоящую любовь. а там время покажет.
Пошликай и успокойся
Любая «боль» проходит за 30 дней. Займи себя чем-то новым и интересным. Вернись к давно забытым увлечениям. Лето на дворе - больше гуляй, катайся на велике, скейте, электро самокате и тд. Наушники в уши и Наслаждайся летом и жизнью.
оставь прошлое в прошлом, что сделано, то сделано.
каждому человеку нужно тепло и забота.
так что ты сделала все правильно, иди только вперед.
каждому человеку нужно тепло и забота.