Прочие взаимоотношения
Как повысить самооценку? Разрыв отношений...
Помни, что тебя тоже кто-то любит и ждет твоего внимания и нежности!! ! А разрыв-ну, что ж теперь сделаешь? Не оглядывайся назад, иди вперед, ведь там столько нового! И конечно же отношений!! ! А если отношения несут негативные эмоции и тем более разрушают самооценку, забудь о них! ТЫ-САМА ЦЕННОСТЬ!! ! ЛЮБИ СЕБЯ!! ! И БЕРЕГИ ВСЕ ЧТО В ТЕБЕ!!!
...Самооценка - непреложная составляющая самоуважения... трудись над этим, я вот - "всегда прав" - и это - часть меня - зато нет проблемм с самоуважением! ;)))
Вы задумываетесь об этом только при разрыве отношений?)))) Так в том то и дело.. держите свою самооценку на одном уровне-ВСЕГДА!
А как? Вы же не 15 летняя девочка... пора бы уже самой делать выводы по опыту жизни и понимать как и что... Иначе зря жизнь прожили))
Смени прическу.. . Купи шмоток. . Иди куда-нить гулять. В люди.. .
Главное - не бухай в пижаме с подружками на кухне - одни сопли и комплексы...
Помахала дяде ручкой и пошла дальше, словно такое событие для тебя пустяк, а дома можешь делать - что хочешь, хоть слезами квартиру затопи))
в клуб куданить затусись подруньками и оторвись по полной
Обратиться к психологу. И в процессе диалога определить действительна ли самооценка пониженная и что надо делать. В процессе все образумится.
Постоянно нарывайся на комплименты! Сделай маникюр, причёску, купи крассивую одежду и носи её. Найди позитивные стороны свободы. И не называй это событие "разрывом". Радуйся жизни. Делись хорошим настроением с окружающими, и поверь, тебя ждёт лучшее будущее!