Прочие взаимоотношения

Вот скажи честно ...ТЫ предпочитаешь электронные книги или нормальные бумажные?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И как думаешь есть шанс что в будущем место бумажной книги будет всё же.. .
или борьба за её существование напрасна даже...?
Илья Кузьмин
Мне книги в переплете нравятся))
Денис Михайлов
Лучший ответ
Илья Кузьмин тут скорее речь уже идет .. что издавать мало кто будет ..хлопотно это
Ну.. . электронной же.. . не подотрешься!
Елена Зубова
Бумажные до 1992 года издания, а лучше - 1970-80-е. В них найти ошибку или опечатку так же тяжело, как зарождение нефти в черте МКАД. Хорошая терапия после общения в интернете.
Михаил Жуков
смотря где находится....
Бумажные! Для меня лично никакая электроника их не заменит.
Куаныш Сейлов
разные читаю, но печатные больше нравятся
Tori Melnikova
я же не олигарх, что бы по 100 грн за книгу отдавать
Akram Muminov
Бумажные носители. Это надёжнее и удобнее.)
Только бумажные! ! С экрана только манга хорошо читается, но не книги:)
Николай Ефимов
Бумажные.
Однозначно БУМАЖНЫЕ.

Бумажные книги дорогие. Ложь. Значит, рублей 300 - 700 ( ну в среднем, дороже 700 руб. - если яркие иллюстрации, редкие издания, специализированная литература) за книгу жалко, а походы по пивным барам и перекусы в "Макдональдсах" дешево стоят? Я из провинции, но при своих низких доходах всё равно покупаю книги. Человек читающий откажет себе в очередной шмотке, тряпке или паре туфель, но купит книгу.

Зачем же платить деньги за то, что можно получить бесплатно, то есть скачать. Я знаю, за что плачу: за возможность держать новую книжку в руках, уединиться с ней на диване и, попивая чай с булочкой, нежно шелестеть страницами, вдыхая аромат типографской краски. Кроме того, читая, люблю выделять карандашом или ручкой актуальные для меня мысли, возвращаться и перечитывать помеченное вновь.

Я глубоко убеждена: будущее - именно за бумажной книгой. Подтверждением тому служат процветающие интернет-магазины книг ( Озон, Лабиринт, Май Шоп и ряд других) , стационарные шопы, где толпится куча народа, букинистические лавки. В книжном я бываю каждую неделю и довольно часто вижу, как люди приобретают иллюстрированные издания классиков в подарок читающим друзьям или родным, детские книги с яркими картинками и другую печатную продукцию.

Добавим ко всем плюсам ещё несколько: отдых от компьютера и Ответов; печатный текст более благоприятен для глаз и легче воспринимается, чем с экрана монитора; отключив комп, не нужно платить лишнее за свет, читая электронную книгу; бумажную книгу можно читать, лёжа в ванной, наполненной пеной.
♥Лучше бумажные советских времён.
В СССР строго следили за безвредностью
печатных изданий на здоровье читателей,
особенно детей!!))) ♥
Илья Кузьмин Привет,Лапусь:-) гост и с книгами был и безоговорочно это было правильно
Бумажной, однозначно... ее под подушку положить можно...
Niyaz Zhaparov
Дома на уютной тахте, под лампой со старинным абажюром, укутавшись пушистым пледом я люблю читать бумажную книгу с картинками, в тяжелом приятно пахнувшем переплете... .
А в транспорте, в очереди, на перерыве на работе - электронная книжка вполне подходяща.
Сержик Гайнов
Читаю классику в бумажном варианте, а деловую литературу-на ноутбуке, в электронном варианте.
Бумажные, однозначно. Информацию с монитора не воспринимаю, не получается.
Rashida Makhmutova
бумажные и только бумажные
Читаю только техническую литературу и не важно в каком виде она, честно.
В настоящее время бумажные книги стали довольно дорогими, поэтому многие выбирают более бюджетный вариант, т. е электронные книги. Удобно, практично, актуально.