Прочие взаимоотношения

Не могу слушать аудиокниги-это мешает моему воображению и восприятию) А как вы относитесь к книгам-какие предпочитаете!?)

если не секрет))
Анна Ледакова
Начитанные одним голосом- не могу, скучно. А спектакли с голосами актеров люблю с детства. Я прослушала Лема Солярис в исп. Джигарханяна, Филиппенко, Пикник на обочине Стругацких- с Караченцовым- невозможно оторваться
Олег Сибрин
Лучший ответ
Настя Холостенко хотел так же дополнить
Люблю слушать на английском.
Lelka Boriska
не воспринимаю аудиокниги совершенно (1. нихрена не запоминаю 2. чужой голос который ваще как бэ и не в тему, совсем другие ощущения), бумага или планшет) если бумажная то идеально канешн
Ольга Марушина
Татьяна Горланова А ещё и читать умеешь?...
Камасутру блин в жопу с визгом...
предпочитаю традиционные, в переплёте, желательно в твёрдом!
Женя Вагурин
Бумажные... И чтобы в кресле с пледиком, камин, дождь и слышно, как в саду падают яблоки...
Так ты не вовремя сна их слушай ()
Ольга Казинец
Хохотушка вот как раз мне аудиокниги больше всего нравится слушать.
Но и книги я не простые слушаю а о мистики о жизни после смерти. Я прослушал всего 5 книг и одна из которых мне очень понравилась "Юлии Вознесенской-Мои посмертные приключения' и если я не ошибаюсь книга 2007 года. Потом я слушал книгу Раймонд Моуди и книга очень сложная. Но интересная книга 1991 год.
Ирина Чудикова
Раньше к аудиокнигам нормально относилась, теперь терпеть не могу! Если и слушаю, то только перед сном, но сразу засыпаю.. А так сидишь как овощ смотришь в одну точку и вникаешь
Любовь Нуждина
Слушать и делать одновременно не удобно мозг занят другим и как будто не слышишь либо не понимаешь о чём) А если отдельно даже слушать почему то быстро выходит из головы) Как будто так на один раз услышал и забыл)
Ергали Крымкул
натуральные)))
Я предпочитаю аналоговый вариант - на бумаге, в переплете.... В свое время нравилось, когда по радио читали отрывки из книг.
Aygerimka Kanybek Kyzy
добрые. долго ржал. когда мОлодёжь поливает стругацких
Boburxon Muhammadxonov
Аудиокниги использую для гипнопедии, а читаю исключительно бумажные, мне именно пощупать бумажку нравится
Vanessa Hudgens
Такая же фигня, всё понимаю и думаю о том что слышу, и рассказать потом могу, но погружения как когда читаешь нет.
Исключительно бумажные.
Пром Элемент
Аудиокниги - самое фуфло...
Это как дрочка, без представления секса...
Формирование символов в образы - редактирует мыслеформы, развивая абстрактное мышление...
Сложно представить что такое радуга, когда тебе монотонно впихивают какую-то херню, не давая времени понять, что такое длина волны в эфире, при дисперсии...
В книге если что-то не понял - есть возможность вернуться к началу главы и перечитать её снова...
А когда тупой бубнёжь - этого не хочется...
Ждёшь конца, когда в итоге всё закончится...
Только если это аудио-уроки иностранного языка.
Иногда по учёбе приходиться пользоваться аудиокнигами, иногда даже усваивается лучше, когда и читаешь, и слушаешь.
Для воображения это, конечно, печалька, но всяко лучше, чем фильм, снятый по книге.
Особенно если он ещё и снят плохо....
Рмп