я могу впасть в состояние нирваны и так часа 2 сидеть, воображать: )
плюс у меня вечно оркестр в голове: ) мне все это мешает) ) я сосредоточиться ни на чем не могу по долгу!
А когда с мужчиной перекинешься парой фраз я уже представляю, как мне под 40 и я вся в работе, а он приходит со следами от помады на воротнике:)
Прочие взаимоотношения
Чему мешает... богатое воображение?)... Или наоборот... ПОМОГАЕТ???)))
как и все оружие ...имеет две функции.... при умелом обращени польза при неумелом вред.
Комплексы мешают жить? Есть способы расстаться с ними навсегда. ... Ваше богатое воображение сразу домыслит, что может быть и возможную реакцию других на ваши слова или действия.
Я бы сказал больше - оно подчас замещает )

Юлия Сломинская
ващпе пизнец !!!)))
™ Ты Меня Не Фоткай ™
Макс.. спасибо.. правда спасибо! ты меня так рассмешил, как.. давно очень не было. . прям до слез !..)))))) пикчу сохранила..)
Игорь Юдаков
бачн баяныч, но правда смИшно)
реальности оно мешает
богатое воображение помогает воплощать желаемое. . а -нириальнаа- богатое поглощает..
Игорь Юдаков
ддаааааа) ты опупенно права)
взлетел (а) ...высоко...) )
потом падать ...больно... (
На мастурбацию меньше времени уходит
Татьяна Сидорова
как ты нас.... понимаешь))))))))))))).... привет!!
Шизофрения любит таких.. . к сожалению.. . Но если по правильному пути идти и не комплексовать - то можно стать успешнее успешных, претворив все наполеоновские планы.
Моё - реальность суровую заменяет - нормуль)))
Татьяна Сидорова
добрый день!!!
Богатое воображение не может помешать - это символ творчества, а творчество приносит богатство или просто счастье человеку !
Воображение может воплотиться в желание зароботка ( как у популярных звёзд ) и тогда символ творчества станет способ зароботка !