Прочие взаимоотношения

Вам родители помогают в жизни и опекают вас,или наоборот--всячески мешают жить свободно?))..

Nazima Bakayeva
Лично я счастливый человек! Очень люблю людей, особенно детей! Такое отношение мне привили родители. Я позитивный человек, смотрю на жизнь с оптимизмом.

Каждый родитель желает своему ребенку добра и помогает ему быть успешным: хорошо учиться, строить гармоничные отношения с людьми, развивать свои таланты и навыки. .
Семья строится на любви – чувстве, предполагающем взаимовыручку и помощь.

Я благодарю дорогих мне людей! Спасибо что вы есть в моей жизни! спасибо вам, спасибо за поддержку и опеку.... без Вас я бы не состоялась... !

Спасибо за семью, за любовь, за счастье, за чувства, за родных и близких, за самых верных, любящих и любимых, за свое женское счастье, за крепкую семью, Спасибо за мечты, за их исполнение, за чудеса и волшебство в моей жизни!!!! за силу, за поддержку и помощь, за уверенность и возможности, за безопасность и защищенность, за удачу, за улыбку, за хорошее настроение, за силу духа.. .

Благодарю!! ! за каждый день, за этот прекрасный мир, за то, что я есть и все, что у меня есть!!!! Благодарю!!!!
Наталья Ким
Лучший ответ
я уже в том возрасте .что родителей опекаю я, а не они меня .хотя и понимаю что мы для них всегда будем маленькими детьми:))
Яна Жога
Для своей мамы я до сих пор маленькая и беззащитная девочка :)
Помогли. Спасибо-дальше сам))))
Inna Ananova
Помогают..))
Нина ****