Прочие взаимоотношения

Плюсы и минусы богатого воображения?

Juldiz Usembaeva
плюсы - дает крылья, минусы - отравляет жизнь ненужными страхами
Серый Царь
Лучший ответ
минусов больше...
Zulfizar Mukhiddinzoda
Все - претворяю в жизнь:)
Viktor Maniuk
у меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер..)))
Александр Сарапулов Ну, смотреть ковер - это я еще как-то понимаю....
А вот грибы-то при чем здесь? неужели мухоморы едите....это для того чтобы глючило?
Улыбаюсь.
На воображении можно зарабатывать нехилые деньги.
Минусы? Наркоту надо принимать, чтобы что-то достойное придумать... .
Ну или идешь по улице, а представляешь всех мужиков голыми ис ромашками на голове...
Плюсы в том, что не соскучишься.
Минусы.. . Навоображав, можно в петлю залезть...
Ivars Ratnieks
если уметь контролировать процесс то одни плюсы)) ) а если не уметь то в один миг представляешь какого цвета рюшечки на гробе... бррр...
Плюс - ты можешь представить себе всё что угодно!!!)) )
Минус-ты можешь представить себе всё, что неугодно!!! (((
ну можно не пить наверное
Плюсы - воображение богатое, многоликое, разнообразное. Признак отличного творческого начала.
Для обычных обывателей минус есть - для них объемы фантазии слишком велики, чтобы держать прочную связь с реальностью. Для творческого человека минусы отсутствуют
Юрий Кузнецов
Илья Зубарев минусов нет..одни плюсы.просто творческий человек живет в своем мире..и в реальности ему тяжеловато..
Богатое воображение, это своего рода ТВОЙ МИР.... вот каким ТЫ его "построишь", так там и будешь себя ощущать и все плюсы и минусы будут только ТВОИ. Плюсы, на мой взгляд, это уже то, что умеешь окунаться в этот МИР, а минусы - не заиграться бы в нем!
Плюсы, то что позитив и хорошие мысли. А минусы в ом что можно тае придумать и воплотить в жизнь это.
одни минусы, можно напридумывать с лихвой, то чего нет
N=
Nazikoshka =)