Прочие взаимоотношения
Люди, с богатым воображением, почему то, чаще, воображают что то плохое... У тебя с воображением как?)))
ооо)) ) во мне пропадает актриса)) ) такое напридумаю, Спилберг отдыхает ))))
Ольга Ткачёва
Привет,Света!!!!Настроения!!
шкалит иногда.. . запредельно))))))))))))) )
в метро особенно)))))))))
У меня ОЧЕНЬ богатое воображение но, хрен от редьки я отличаю=)))
Ольга Ткачёва
нуу..я сначала выясню..перепутали ли или специально...))) научила жизнь нервы зря не расстрачивать))
воображение супер, люблю воображать хорошее
я не люблю вооброжать что-то хорошее, потому что обычно оно не сбывается и потом испытываешь горькое разочарование (((
..значит, гонится за мной стадо канибалов.. . а я был как на зло в шлёпках. . -"вот я ушлёпок, почему я их не сбросил.. " - подумал я, когда мне поджаривали спинку..
У меня позитивное воображение на всякий случай.
У меня с ним все отлично.
Похоже на тест, но скажем. Почти всегда воображаю только хорошее. И да, воображаловка моя развита так, как ни у кого. Не сильно глубокая, но очень широкая.
Люди с богатым воображением не чаще воображают что то плохое они думают по определенной цепочке, которая зависит от того о чем они думают, мир таков что люди с богатым воображением частенько одиноки это им и к лучшему они могу свободно мыслить и смотреть на вещи под своим углом, но в нашем мире нет ничего что не может привести к плохому именно это и служит тому что чаще они думают о плохом если нужен пример читать в скобках, не нужен пропускайте ( Пример: ты выйграл машину и в итоге попал в аварию и ты умер и точка все об этом будет думать человек с богатым воображением НО с мешающей атмосферой типа друзья работа и тд, а люди полные погруженные в себя в свои мысли будут думать так : они выйграли машину попали в аварию умерли их родственики будут очень горевать, враги если таковые есть ликовать обычные люди не знакомые с вами просто наплюют сказав "собалезную" в итоге образуется возможность того что напримерваша родная мама не сможет с этим жить и совершит суицид и так можно далее продолжать вот в чем суть...) вот в чем суть человек с богатым воображением может и хочет так думать обо всем он продумвает ход каждой мысли все варианты на автоматизме он не делает это специально это врожденный дар который есть совсем не у всех людей я это все не из инета беру я в данный момент пишу все это продумывая что вы ответите какая реакция. Казалось бы я тут хвастаюсь что у меня есть богатое воображение но тут ты и платишь огромную цену я... поставил троеточие что бы заинтриговать, шучу я поплатился тем что всю жизнь провел без настоящих друзей всегда на приколы надо мной или над другими либо смелся для того что бы не выделяться либо игнорил это я делал для того что бы понять свою суть я пошел легким но больным путем я потерял многое в жизни из за этого не успев ее прожить мне 15 я еще учусь... лан я устал писать хотя могу продолжать все это до бесконечности надеюсь я ответил на твой вопрос удачки и вот бесплатный совет не иди по пути приносящему много боли не повтаряй моих действий ( я не написал не повторяй моих ошибок потому что я сам выбрал этот путь они все правельные и все ведут к настоящему тебе)