"Всё могу - потому ничего не охота"
Они идут путём РАДОСТЕЙ, а не путём СЧАСТЬЯ
...трудно им на самом деле, но и от своих пристрастий отказаться не могут.. .
Не завидую им, даже напротив
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ богатых людей СКУКА терзает чаще, чем прочих?) Потому что нет истинных удовольствий без истинных потребностей? ИЛИ?)
их волнуют только деньги на души им начхать, даже на собственных внуков!! Сволочи!!
Вы не правы Им легче организовать досуг
Когда все есть и уже не к чему стремиться, вот тут скука и надвигается. А еще от безделья.
а не богатый радуется и мелочам.. . 1000 рублей в кармане найдет и радость. . и запросы меньше..
да хтош их знает, я даже не знаком с ними, с богатыми то .) так, только на картинках видел их
Никита Колесников
я думаю, что ты немного потерял, Володя...) я полагаю, что к ЛИЧНОМУ знакомству нужно стремиться не с теми, кто богат, а с теми, кого ты считаешь достойным этого знакомства... как думаешь, права я?))
Богатые люди, не скучают. уж поверьте.... Каждая минута по расписанию, потому что масштабы деятельности, у них слишком серьезные, как белка в колесе каждый день, и если они обедают в дорогих ресторанах, и ездят на очень крутых машинах, это не говорит о том, что они от жиру бесятся. просто они могут позволить себе это заработанный своими мозгами и руками комфорт.... у них тоже есть любимые, есть родные и любящие, но совершенно нет времени, позволить себе... оставить дела, что бы побыть с ними хоть минуту.... все что у них есть это заботы, а скука.... удел их жен и любимых.
Никита Колесников
так я как раз и имела в виду их жен и любимых... которые не знают чем себя занять от скуки... и терзаются в разных унылых метаниях...)))
Похожие вопросы
- Навеял вопрос. Почему богатый и красивый мужчина живёт в своё удовольствие и не спешит браковаться?)
- Почему богатые мужчины чаще всего оказываются импотентами ?
- Почему богатая женщина никогда не будет вместе с бедным мужиком?)))
- Почему богатые мужчины))) ищут себе не менее богатых невест???. нет бы осчастливить бедную и нуждающуюся)))
- Почему богатые люди не поделятся с бедными?
- Почему богатые, скупые мужчины так против содержанок? Ну против если, найди любовь...
- Почему подростки и молодые люди чаще всего прибиваются к стаду и не имеют собственного мнения?
- Женщины, почему вы всегда с сексом затягиваете? Ни себе, ни людям...Нравится себя удовольствия лишать? Не понимаю...
- а почему в инете всяких эротоманов-онанистов и прочих извращенцев больше чем в реале?:)
- Почему, когда девушка красивая, она чаще всего одинокая!???