Прочие взаимоотношения

а почему в инете всяких эротоманов-онанистов и прочих извращенцев больше чем в реале?:)

Dj- Radion
не думаю, что больше.
они просто заметнее...
Juliana Tajibaeva
Лучший ответ
Фу, какую бяку спросила. Я за баллом.)))
не больше, ровно столько же. Просто в реале они за это могут по лицу получить, а посему не выпендриваются. Не забывайте, люди в инете и люди в реале - это одни и те же люди.
Серьезно так думаешь? Анют, не права ты. Их не больше и не меньше. Это трусливые и жалкие люди, а трусы всегда в кусты (ну сюда в данном случае)
Nurbike Tahriddin
правильно люди говорят.. . здесь можно отключить тормоза, и проявить [отчасти] свою истинную сущность, не боясь каких-то значительных последствий.. .
Привет, Анюта! )
Dj- Radion чмок Русский)
А кудаж таким как ты еще идти, кроме интернета.
Анна Кириченко
Dj- Radion молодец, что не за спиной, так гораздо красивей:)
А, что ты до таких охотница стала.
На кой хрен они тебе, что в реале, что в вертуале.
Тебе есть над чем думать и много, что тратить силы на недостойное.
Dj- Radion Илюша , а с чего твои выводы и почему ты что в личку с агрессией что тут...а?
Как только у человка появляется ник, он раскрывает потайные двери своей души, и сыпит оттуда всё, что только есть. Это такая терапия. Самотерапия. Не шучу. Он избавлятся от мусора, накопившегося в душе, и становится значительно лучше в реальной жизни.. . или, по крайней мере, крепче спит, и меньше пьёт в свободное время.

Потому не над верить тому, что здесь произносится. Нужно к этому относиться не всерьёз. Это виртуальные люди под никами.
подумай.. . ну как ты сможешь вычеслить аккаунт?.. вот тут и просыпается вся сущность... тут им воля.. бедняжки... пусть хоть здесь себя чувствуют свободными...
Zhiger Esenov
так ведь и ты туточки )))))
Dj- Radion а блин , не до такой степени , у меня один человек попросил добыть ему эротишных фото ...он же на них это....а ведь не подумаешь....ну вот честно ни за что бы не подумала))))вирт то ладно ...и предложения ладно ...но тут прями страшное дело))))
и меня плиз с этим не смешивай я как ты заметил никому ничего не предлагаю))))и отказываю если че))))...не надо мне тут))))
Скрываются. В реальной жизни они добропорядочные граждани :)
Nesibeli Makhat