Прочие взаимоотношения
почему в инете везет с иностранцами и многие хоть сейчас готовы жениться официально, а на улице нашим парням я
не интересна ни один не знакомился?
В интернете знакомиться легко, а в жизни набраться смелости и познакомица на улице мало у кого хватает (Только у хачиков, да гопников всяких).
А воспитанные мужчины не привыкли и не умеют так знакомиться в принципе.
Юлия Байбара
конечно, воспитанному мужчине нужно чтобы ему цветы подарили и заехали на прогулку вывезли, еще лучше в ресторан за счет женщины
видите ли обещать не значит жениться, то что иностранец обещает это в 1 процентах случаев приводит к браку. а не к дешевому перепиху за ваш счет
ключевая фраза "парням я не интересна" )) а иностранцы - у них свой интерес, зачастую это действуют агентства, которые поставляют восточных девушек в европу для служб экскорта, съемок порно или проституции )
Осень наступила - пора у спячку, не до знакомств
Может потому что не видят необходимости потому что думают что отошьешь?
Там сутенёры на сайте иностранцы, выйди замуж, может поумнеешь.
А чем тебе плохи иностранцы, если с местными парнями не везёт? Ведь как вариант можно познакомиться и иностранцем. https://cqmi.com.ua/ru У меня знакомая так познакомилась и укатила в Лондон. В Лондоне с тем не срослось, зато там уже она познакомилась с парнем и у них сейчас всё замечательно.
Объясню, чтобы тебе было максимально понятно.
У нас в западной Европе полный ужас творится. Более 90% девушек выглядят УЖАСНО, уж извините.. Я конечно не осуждаю их за такое, понятно что, они в этом не виноваты. Но! Так они еще ВООБЩЕ не следят за собой, одеваются как ИМ удобно и ведутся себя.. ну никак как.. МИЛЫЕ нормальные женщины! Они еще даже не хотят дома заниматься своими делами и работают живя на собственные деньги не смотря, к примеру у них есть мужей и живут ВМЕСТЕ. Я даже не могу назвать ЭТО отношением, будто кто-то их насильно заставили ЖИТЬ ВМЕСТЕ. По сути, европейки это женщины с мужскими характерами. Поэтому не удивительно, что иностранцы расстроены в этом и начинают искать русских. В Америке говорят, что такая же фигня и там большинство женщин придерживают феминисткий взгляд.
Видимо ты не та кто выдаёт себя за свою личность, мне вот к примеру внешность не важна. Если человек пуст... Духовно, мораль, ценности в жизни... Он мне не будет интересен. Зацепить меня за нутро, за интерес... Дорогого стоит, я не имею ввиду что скромность. Мне к примеру было бы интересно с тобой пообщаться, а там уже как потянет...
Из разряда.

русские парни интересуются богатыми иностранками, а иностранцы ищут домохозяйку что привлекает украинок и иже с ними