Прочие взаимоотношения

Почему мне не стыдно признться женщине, что я извращенец?;)

солнце .. Так ты по адресу)) )
ВЕЛКАМ )
Татьяна Мелешкова
Лучший ответ
Ксения Савватеева Нежных, Ёжик ;)
Так и что же такого : Бог не наделил тебя чувством стыда.... что ж теперь, клеймить тебя клеймом ИЗВРАЩЕНЦА ???
Павел Седнев
Да потому что это не так. Просто хочешь может круче выглядеть или что то вроде того. Если это так-то это очень глупо....
Ксения Савватеева А если это действительно так?:)
Потому что за Правду стыдно не бывает...; -)))
это хорошо, а она тоже извращенка????
Ivan Raikov
Стыдно будет, когда стоять не будет. . а так, в любви ведь можно всё, главное чтобы она разделяла - а извращение или нет это - доверие друг к другу и любовь...
А когда это ИзВрАщЕнЦы стыдились??)))))))
Oi,kak interesno! I v chem eto projavliaetsia?...:)))
потому, что извращенец )))
Ухты!!)))) ) Стыд-проявление Совести, говорят) ) Ну значит Совестливый Извращенец!)))
Ира Чепиль
А потому что всегда легко признаться в том, чего нет)
Gulmira Mahmytova
наверное, это твоя фишка, на которую женщина и клюёт: ) мы же страсть какие любопытные.. . а ещё тоже попробовать хотим - от чего ты там тащишься...
Если в голове только секс... это ещё не значит, что ты извращенец....))) ) весна же пришла!...))))
_K
___M_E_D_E_T___ Kz
я тоже не стыжусь... а что такого? в этом плохого!!
потому что вы.... двое ...в чем то ...одного поля ягода....
S::a::n::e::k
Потому что вам просто нравится стёб.... и нравится вводить женщин в ступор.. .
А посему - каждые пять минут вы будете признаваться в чём-то экстраординарном и не испытывать стыда.. . а только - кааайф.. . от реакций...
Нормально все. молодец, так держать
Потому что 5 минут назад ты ей сказал, что хочешь быть хорошим парнем))))))))))))
Наверное потому что ты знаешь что она не поймет .
похоже ты вытеснил из этой области общество и обрёл гармонию с собой...