Прочие взаимоотношения

Мужчины... а почему мы-женщины... считаем вас извращенцами?))... как думаете?))

Ваз ********
Ну не такой уж я и извращенец :)
Maria Puminova
Лучший ответ
Приятно считать себя лучше другого.
ну так ведь в живого человека ***м тыкаем
Да вам чуть попку потрогал, уже извращенец... а я еще 90% не рассказал всего)))
Меня жена всё время называла меня маньяком, а сама текла потихоньку:)))
Потому что это у нас лучше получается. И женщины есть извращенки. Но мы весёлые извращенцы, а они грубые и жестокие.
Потому что мы любим глазами, а вы так одеваетесь и не даёте, что мы извращаемся.
Yakov Besprozvannykh
Потому, что это очень удобно ..навешивать ярлыки.
Потому что когда мы теребонькаем, мы представляем голыми наших троюродных сестёр, вот и всё)))
Ваз ******** Какой ужас.... представляйте лучше каких-нибудь знаменитостей).... на любой вкус и цвет)
Потому что вы наглые извращенки))
я вот на вашу авку смотрю такой разврат лезит на Ум конечно Извращенцы выж женщины такие Секси привлекаете нас
потому что с детства рассказывают, о всяких идиотах, насильниках, то, се, вот так можно обнять за талию, вот так нельзя. в итоге, только потому что человек родился мальчиком, он уже виноват и на него падают все грехи мужского рода.
вот и все... это дерьмо идет веками...
я не отрицаю, дибилы есть и будут... Но не надо каждого, кто берет тебя на руки и целует в нос, считать угрозой. хотя бы выслушай его искреннее к тебе отношение.
А я люблю извращенцев
Они в постели не скучные)
Мы готовить не любим!
Lela Khurtsidze
Вам так нравится думать
Потому что сами извращенки...
Нужно же ответственность переложить
потому что вы только о х. ях и думаете
Дмитрий Pp
Думаю, это потому, что мужчины более честны в своих желаниях с собой, и смело и открыто говорят о них. Так сложилось что на протяжении долгих веков открытое проявление женщиной своего желаний принималось за распутство и осуждалось, от того женщины привыкли свои желания скрывать. Это дает женщинам преимущество, т. к. открытое проявление желания ставит мужчину в невыгодное положение, у женщин есть возможность маневра и, если потребуется, возможность осудить мужчину за желания и назвать извращенцем.