Прочие взаимоотношения
Почему в инете женщины умнее, чем в реале?
в нете умничают, а в реале в основном кокетничают :)))))))))
У многих женщин нет быстроты реакции, а здесь можно всё взвесить и проявиться))) )
шифруемся))
не правда
да ладно тебе, почитай какие вопросы задают, и как отвечают не в тему
Владимир Мелихов
Не все, а больше)
здесь же вы нас не видите, так что можно дурочками и не прикидываться:)
Неумные вообще, в принципе, не могут в интернет выйти-естественный отбор, батенька!
можно с книжек умную фразу списать ))
потому что глупые не умеют обращаться с компьютером.
неправда. в реале женщины тоже умные.
У них есть время подумать!
Не только умнее, ещё и красивей, и сексуальней, и естественно моложе !!!
это только видимость
им дается время подумать )))))))))))))
когда они сидят в нете у них рядом много умных книжек, энциклопедий и т. д., а в реале нет ничего под рукой. вот и начинают они на поставленный им вопрос хлопать ресницами и тупо улыбаться!)))
Что бы добраться до интернета, уже нужен IQ выше чем у соковыжималки, а это, знаете ли, уже Интеллект.
Я смотрю вас сильно волнует вопрос умных женщин? Диссертацию пишете???
Владимир Мелихов
Хорошая у Вас мысль, но я не психолог. Интересно, но факт, что в инете очень много умных и образованных женщин. Каждому свое) Но ум не исключает красоту!
у них просто больше времени на подумать :-)))
Может в реале ты не с теми девушками общаешься????
Просто в реале мужчина оказываеться глупее вот хотим соотвествовать! Не зря же говорят что женщина должна быть хитрее!!!! Думайте что мы такие дурочки а мы вам ПОТОМ....
наверно, в реале, вы общаетесь только с глупыми девушками, может в места такие только ходите
Тебе это только кажется...
Наверное все умные в инете сидят, им нескем пообщаться в реале., для дурочек больше обьектов обольщения останется!! !
)))
Может просто в реале Вам такие попадаются?)) ) В смысле менее умные)))