Прочие взаимоотношения

Если тебе подарить книгу, не электронную?))

Буду рад, c электронных почему-то не воспринимаю информацию
Анна Керченко
Лучший ответ
Ольга Крамар такая же беда))
....-щас такое не дарят.... а жаль, хотя года два назад мне дарили Бунина...
Наталья Мишина
А лучше подари мне электронную, а?)) ) Обычных у меня три шкафа забиты, а вот электронной нет...)))
Я не люблю электронные книги. Пусть лучше мой чемодан будет на 1 кг тяжелее, но я возьму в дорогу нормальную книгу. У меня большая библиотека, ещё мои предки её собирали, и мне приятно перелистывать страницы, которые помнят ещё моего прадеда...
Мне сберегательную.. пжалста.))
Наталья Миронова привет) чековую лучше))
вауу))
Буду счастлива!)
Ваня Сергеев
А я буду рада интересной книге... да!...))) )
___________________________________________
Мы не находим времени читать... нам жаль на это тратить деньги... реабилитируя себя же тем, что есть важнее дела.. но... чахнем от того... что не читаем, что не хватает... совершенства...))))))))))
Monika ))
Наталья Миронова хорошего настроения))
у меня не мало книг)) Люблю читать)
Я очень буду рад, такому подарку .
Zeynalov Rafik
шкаф как раз качается
Главное, чтобы хорошую!)
я не обижусь.)
Нормальный подарок.. . мне понравился бы)
Не люблю электронную, люблю перелистывать страницы.
постоянно в книжном пасусь
Magay O.
Я б почитал)
Поставлю на полку, а херли делать ?
Yakup :))))
А - СБЕРкнижечку можно?? ? Желательно с хорошей суммой на счёте )))

Ну а если нельзя и это просто книга.. . Поставлю на полочку, пусть украшением работает.. . Типа такая умная ))) (не люблю читать книги) , исключительно электронные )))