Прочие взаимоотношения
Если б люимый(ая) подарил(а) вам художественную книгу это намёк на вашу необразованность....или низкий интеллект?;)
Человеку с низким интеллектом обычно дарят другие подарки. Знают, что книгу не оценит и может обидеться..
Эльвира Разакпаева
А если я мечтала о книге, и получила в подарок ее , мне что нужно обидеться ? Как говориться даренному коню зубы не смотрят:-))
Лариса Солдатенко
Мне кажется....что сейчас у нас молодёжь малочитающая....и такой подарок у них ассоциируется....с нехваткой денег....на более дорогостоящий подарок....разве не так?
нет... я просто люблю читать книги
Несколько вариантов:
1. У него мало денег на подарок.
2. Увидел у вас большую библиотеку дома и решил её пополнить.
3.Спросил у мамы что подарить и мама сказала что во времена её молодости книга была самым лучшим подаркам.
4.Хотел, чтоб ваши познания в этой области стали более обширными.
5.Ему подарили эту книгу и он нашел куда её деть, потому что она ему ненужна.
1. У него мало денег на подарок.
Я люблю художественную литературу, это лучше, чем полотенце на юбилей...
да просто с деньгами туго....))))))))
Это намек на то, чтобы я с интересом проводила минуты отдыха, читая ее.
Да. Вот времена. Раньше писали в книжных магазинах: Книга- лучший подарок, а теперь- это намёк на необразованность. А если подарит кулинарию да самую лучшую, то намек: Учись готовить.
Лариса Солдатенко
Получается....что так....
У меня был такой случай : Не любимый, но просто познакомились, и он меня пригласил на фильм "Обитаемый Остров" по Стругацким. Так вот, по дороге я ему рассказала, что читала книгу.... И что ты думаешь? Он на следующий день пригласил в кафе и там с торжественным видом подарил.... да! книгу "Обитаемый Остров". Вот где логика?!?!
Лариса Солдатенко
Не обязательно в тупых поступках....искать логику....;)
Лидия И Толя Тремба (Куценко)
А должен был подарить "Жук в муравейнике" или "Волны гасят ветер". :)
нет. я бы порадавалась, потому что очень люблю читать.
а раньше книга являлась лучшим подарком!
мне любимый подарил книгу потому что она ему понравилась и ему хотелось также услышать и мое мнение, для этого книгу надо прочитать.... на необразованность или низкий интеллект не жалуемся))))
да особо париться не хотел (а) с выбором подарка, а книга - всегда актуально))
если бы мой любимый подарил бы мне книгу- это намек что он хочет расстаться, получит книгой по голове
Значит ей нечего подарить...
Скорее, на его образованность.. .
Это нормально.
намек на то что книга интересная и она хочет что бы ты прочитал!!!!