Прочие взаимоотношения
Какие чувства при общении у вас вызывает мужчина с низким уровнем интеллекта? Скажу проще, откровенно тупой мужик,
при этом с высокой самооценкой )
Да никаких) НУ такой он, разве он виноват?
Не общаюсь с такими
Сергей Казаров
Привет)
а я с такими не общаюсь... пару фраз и до свидания
недавно поймали студента консерватории у него было хобби резать ленты экскалатора в метро
Не люблю.
Ухожу в сторону. Непролазная тупость раздражает.)
те же самые (негативные), как и тупая баба....
Неуважение.
Чувства самосохранения, смотаться быстрее куда нибудь подальше.)
Сергей Казаров
ты че
90% проекта такие, быдло. впрочем большинство женщин тоже не айс, тривиальные и ищут себе кошелек с членом.
за что...
нафига вообще на таких внимание обращать
1)Смех
2)Сожаление
3)Желание сбежать
2)Сожаление
3)Желание сбежать
Вы так глупа рассуждаете. Тупой мужик а разве вы сами во всём умные. Если вы будете говорить с моим Отцом о телескопах о линзовых и зеркальных а он как раз увлекается астрономией и вы с ним по умничайте и по спорте.
Яна Зеева
Твой не информативный флуд улыбнул. Попробуй понять смысл вопроса и ответить по существу)
тупых большинство
и при общении с ними возникает чувство, что нужно притворяться таким же тупым, иначе затопчут
Вы своим вопросом обрекли себя на общение именно с таковыми!!!!
у меня мужики вапще никаких чувств не вызывают
слава те оспати!
А как интеллект определяете? Тестом IQ?
Например, Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре - гений человечества, решивший задачу столетия. Но живёт он аскетично, одевается, как бомж.
А Вася Пупкин, имеющий сеть колбасный отделов и не прочитавший ни одной книги, живёт отлично и выглядит роскошно.
Кто из них умный по Вашему мнению?
Яна Зеева
Вопрос задала я. не очень умно отвечать вопросом на вопрос
Сергей Деденёв
Не все могут воспользоваться своими знаниями, чтобы разбогатеть.
А Вася просто умеет хорошо наёбывать народ :)
Может он альтернативно гениальный :) Если ты его не понимаешь, то это не значит, что он тупой...

Людмила Лаймова
главное реакция )))
жалость, что ума бог не дал а только член
С таким не связываюсь) Они плохо влияют на мою жизнь
вызовет только смех и ничего более)
А как Вы интеллект определяете? По ситуации . Я сам Дурак, для меня все пути едины .) Я не люблю хитро сделанных, им приходится челюсти ломать и руки, и Они сразу осознавать начинаю, что Они не так умны .)