Прочие взаимоотношения

как объянить мужу,что за него становится стыдно-за его растерянный итнеллект и низкий уровень общения?

именно ты и должна ему это обьяснить, пока не обьяснили другие
Ева Магда
Лучший ответ
Знаешь как бы там ни было а ты видела его когда замуж выходила? Не нравится зачем выходила замуж? Не обижай его иначе он закроется совсем.
Baha Dupbaev
А вот так на прямую и объяснить.... а то намеками не поймет... раз интеллект низкий!
Yuri Vaulo
Дай ему книжек почитать пополнит словарный запас, речь поставит, рекомендую Диккенса
так и сказать что на фоне тех то и тех то смотрится как идиот. Лучше бы ему помалкивать, глядишь за умного прокатит. Когда человек молчит, его всегда воспринимают за умного, ну или почти всегда. Ну а если человек не компанейский, то что он может с собой поделать? В большинстве случаев остается смириться
Zoya Mergesova
А когда замуж выходили, вам не было стыдно? Или у вас резко интеллект поднялся?
Дима Филимонов к сожалению интеллект можно растерять с годами...
а что с вашим то интеллектом было, когда вы в загс с ним шли
Павел Макушин
Дима Филимонов к сожалению-уровень общения можно растерять с годами....я живу сним очень давно....и дети уже выросли....
а вы это не замечали, когда решили выходить за него?. . или вас это устраивало?
Дима Филимонов давно это было,девочка,а интеллект можно растерять с годами
Если все так, как Вы говорите, то никак!
объясни сама, ведь ты для него самый родной и близкий человек он должен тебя понять! проведи психотест с ним, поговори по душам, прочти книги как и с какой стороны к этому лучше подойти!
Скажи ему прямо об этом. Если не скажиш сейчас, в дальнейшем будит позновато. И будиш жить с мыслью что муж ...