Прочие взаимоотношения

а как Вы думаете... столь низкая культура общения в интернете обусловленна безнаказанностью или пробелами в воспитании?

В вашем вопросе ответ уже заключён. Пробелы в воспитании всегда как-то приходилось прикрывать, чтобы не поучить достойный ответ. Вынуждены были моральные уроды как-то сдерживать себя. А в Интернете - гуляй, Вася! - никакой ответственности за откровенное хамство и хулиганство. Вот и показывает хам своё мурло. Модераторы не придерживаются собственных правил: не удаляют откровенную нецензурщину. Охотятся только за "политически неблагонадёжными" пользователями. Хорошо, что вы заставили задуматься, хоть и немногих над этой проблемой. Спасибо!
Никита Чистяков
Лучший ответ
Ну что вы, уважаемый Геннадия Булкина)))
вторым больше, поскольку это общая тенденция и касается она не только интернета)
Безнаказанность и анонимность. Выплескивается самые низшие стороны человека
Каждый должен знать, что если анонимно делать и говорить гадости в интернете, то это не значит, что тебя не смогут вычислить, при желании.
Илья Струк
В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВОСПИТАНИЕ
ога, приставать к незнакомым людям с вопросами, это и есть культура)))
Илья Струк так проект такой - Ответы, вопросы
и тем и другим, но в большей мере невоспитанностью, конечно
Юрий Русин
Одно другому не мешает...
Расчетом, шо личное знакомство исключено...)
Мир с появлением инэта и прочей фигни давно уже прогнил и навряд ли восстановится
Swetlana Sobol
2 в 1
только совести и выбора самого человека
Valentina Fedorchenko
Интернет сейчас пожалуй единственная свободная среда, где каждый как хочет так и общается, и то пытаются многое запретить, сейчас и это пытаются отнять, пусть люди хоть где-то почувствуют себя свободными
М&
Мария """
Все проблемы родом из детства.
Конечно это проблема воспитания, менталитета семьи, образования..
Valentina Fedorchenko только совести и выбора самого человека
Мария """ чушь собачья
в питак нельзя получить, вот и базаря чё хотят