Прочие взаимоотношения

Почему элементарные пробелы в воспитании у человека... принято списывать на его ограниченную половую жизнь??))

Это ...ну это... ну не хватает мне матерных слов для описания автора вопроса или подобного ответа.)))

Элементарность мышления-недомыслия не позволяет поднять взгляд выше пояса.)))
Леонид Семилет
Лучший ответ
Обычно элементарные пробелы в воспитании у человека принято списывать на недочеты в его воспитании в детстве, а раздражительность -- на его ограниченную половую жизнь.
Стереотипность мышления. "Ведь так же все говорят, почему я должен думать иначе?"
Evgenii. Padalko
У некоторых вообще всё принято на что-то списывать или на кого-то. Работать лень- коллектив плохой, поэтому я уволился. Ведёт себя, как урод- на работе перенервничал, бухает без просыху- это ты меня довела. Это как с моим первым бывшим мужем, всё мамаша его меня обвиняла в том, что он к бутылке прикладывался- он пьёт от горя, что ты от него к другому ушла. Да и не ушла-то в общем, просто, когда узнал, что у нас в доме драка произошла прыгнул в машину в 2 часа ночи, дверь вынес и меня с мужниной дочерью к себе забрал, насовсем Я даже не жаловалась, подружка моя и соседка в одном лице, ему рассказала.)) По его и маминой логике выходит, что сначала он бухал от счастья, что я с ним живу, потом от горя, что я его бросила. А до меня тогда видимо потому, что меня в его жизни не было. Я-то, правда об этом не знала, а то бы хрен в ней вообще появилась) И работать он прекратил от того, что стыдно мужику меньше бабы зарабатывать, лучше видимо вообще ничего и никак. Живи, радуйся, жри, спи за чужой счёт Не жизнь- малина))
Evgenii. Padalko Что-то такое очень знакомое. Только вместо алкоголя - друзья, компьютерные игры. А работать? Нет, у меня стресс. Я ещё не отошёл от осознания того, что теперь женат и есть ребенок. Ну-да... Это же так всё объясняет. С детьми на шее у родителей с обеих сторон и жить на детское пособие. Просто прелесть. А перед разводом кричал, что лучше него не найду. Тьфу... Да и не надо.
Evgenii. Padalko Ой. Аж поздороваться забыла. Доброго дня, Царевна!)) Рада видеть Вас снова)
из-за ограниченности ума
А у кого подовая жи неограничена?
Саша Дудник
это я вот щас не понял.... я невежа или мне просто не дают?!))))))
Татьяна Ильина
Причина и следствие не? Ну типо путают местами))
Это уже стереотип