Прочие взаимоотношения
А если подарить девушке абонемент на посещение фитнес клуба, она не воспримет его как намек поправить фигуру?))
а то оправдываися потом)))
Я тебе могу сказать из своего опыта вот что: когда я был молодым и красивым, я отправил молодую жену на танцы и фитнес. Я направил молодую жену в бассейн и баню, я делал все, что бы она была стройной и здоровой. Прошли годы, и моя жена сказала мне, я вся такая стройная и красиво - спортивная, а ты посмотри на себя, ..только и знаешь что ходить на работу! Вскоре она ушла к другому...) )
Направляя девушку на фитнес помни, что иногда подобные вложения могут принести только досаду. Пользуйся уже готовыми красавицами и будет тебе счастье!))
Да Ну Брось)) )
Фитнес Клуб Это Здорово))) )
Думаю Ей Будет ПРИЯТНО))))
Фитнес Клуб Это Здорово))) )
Думаю Ей Будет ПРИЯТНО))))
воспримет скорее всего
Лучше в СПА салон
Я бы очень обрадовалась))) ) Даже с отличной фигурой фитнес-клуб - это СУПЕР!!!
возможно! мы такие!
ну если она и так ходит к зал, ничего плохо не произойдёт)
Да не фиг спрашивать. Возьми и подари.
Точно воспримет.. Лучше не дари...
можно подарить, но только если она сама попросит
лучше подарите абонемент на массаж-)
СПА-салон не обидит, а в фитнес - если вместе ходить, то скорее всего нормально будет
Если она давно хотела пойти, но как то все не получалось или денег не было, то это самое то! А вот если это Вы сами придумали, что ей бы "здоровье" подправить, то, думаю, не стоит... Последствия разные бывают.
в зависимости, как у вас отношения, может и нормально отнесеться к такому подарку
Ёщё как обидется....