Ходила на фитнес, очень нравится. Но мне больше подходит тренажерный зал. Так как надо не похудеть, а накачать мышцы.
А вообще, любой спорт заряжает позитивной энергией.
Прочие взаимоотношения
Девушки! вы ходите на фитнес? А куда? Сколько стоит? Вам нравится? Расскажите, плиз!
Хожу! Мне нравится!
хожу в клуб "Форма" на Каланчевке)
нравится очень!! !
Групповые занятия бесплатно, индивидуальные с тренером зависят от количества тренировок, которые ты берешь.
Есть вакуумный массаж-не банками, а на специальных тренажерах.
Худеешь реально)
я за полтора месяца тренировок с тренером и массажа сбросила 5 кг и привела себя в порядок)
Есть сауна, косметический кабинет и много что еще)
даже горнолыжный тренажер)) )
и бокс)) )
Сейчас там скидки на клубные карты.
Так что в поиске можешь найти все)
И цены тоже.
Желаю успехов)
нравится очень!! !
Худеешь реально)
даже горнолыжный тренажер)) )
и бокс)) )
Сейчас там скидки на клубные карты.
Так что в поиске можешь найти все)
И цены тоже.
Желаю успехов)
от 3-8т. р за месяц или акции-абонемент пол года, год, последнее дешивле, стоимость зависит от качества колличества и опций, девушки редко там реально занимаются из 10 человека 4 остальные делают вид.
хожу в спорт-клуб "Антей",очень нравится не сам процесс, а результат) , стоимость 50$ в месяц, три занятия в неделю по часу, может стоимость покажется маленькой, но у нас маленький город, соответственно цены такие же
Лет 7 назад ходила, а сейчас сама себе инструктор-полтора часа каждый день дома (кроме выходных) -танцы, йога, различные упражнения на разные группы мышц-и обязательно под хорошую, динамичную музыку!!!! Поверьте, главное начать-не заметите, как втянетесь..! Удачи вам!!!
конечно нравится)))))))))
я хожу в фитнес-клуб Городской в г. Реутов. ОЧНЕЬ нравится! За год отдала 24 000. У них там какая-то акция была. А так в месяц около 4000. поэтому лучше брать сразу на год или полгода.
мне все очень нравится - обслуживание, бесплатная сауна. консультация врача, разные виды массажа. ну и конечно же большой двухэтажный тренажерный зал и залы для групповых тренировок. Хорошее современное оборудование.
неа, я хожу в бассейн, и в тренажерку. и на каток
хожу, в фитнес клуб, 30000 в год, оч нравится иногда заменяет или дополняет секс. Иди и все сама узнаешь, только выкладывайся на 100%