Прочие взаимоотношения

Расскажите, плиз, какой-дь смешной случай из вашей жизни?

да они часто бывают. рассказывать долго. вот недавно анекдот. сверху сверлят стены до 11 вечера, дом панельный, звук летает хорошо, новостройка, то есть все почти что-то делают (кроме нищих совсем) . Тётки бегали, в штаны сс... а.. л.... от этого звука. Короче, решили, что это моя хата. Приклеили записку о законе тишины какую-то. Я в ментовку, чтоб дальше не пакостили. Просто за консультацией. Соседка не видела сбоку ничего. А меня обрадовали. Уже звонили и потом заяву им написали. Аж менты ржут. Вот теперь решаю чужие проблемы. Смешно?
Сергей Сивак
Лучший ответ
неделю писать придёться

приходи к метро-погуляем--всё расскажу

без утайки

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Лень писать) В Армии много всякого было)
По заявкам телезрителей пишу Аэродромную байку (основана на реальных событиях сейчас прады уже не найти)
В самолете новый летный состав, борт только с ремонта ну и естесственно ничем не укомплектован.
Знакомства Командира-Второго пилота-Штурмана-Техника.
Готовятся к учебным полетам перед техником задача: принести со склада парашюты для ВСЕХ членов экипажа, техник- весьма ленивый мужичок в годах, вот-вот на пенсию и любитель приложиться к бутылке... 3 раза за парашютами он сходил, на 4й (классика жанра лень)
Командир: Ну ты сходи уже, все таки своя же безопасность.. .
Техник: да командир, не переживай, я уже старый, свое пожил, а вам принес уже... .
Вылет, техник парашют под башку и дрыхнет... .
Ночь, дождь, пустой самолет, открытая дверь, моторы ревут, Комадир выдергивает из под спящего техника парашют, техник в недоумении и истерике (???!) мол что происходит, командир: Все! Падаем! не серчай! ты сам сказал то свое пожил!
Техник нащупал железяку под рукой и треснул командира по башке, сам напялил парашют и как учили выпрыгивает из самолета... .
И приземляется плашмя на бетонную полосу... .
В общем оба шутника в санчасти на соседних койках лежали....
Жомарт Елеуов
Артем Сесёлкин Ну напиши, почти тёзко))) Повесели девушек! Пятницо всё-таки)))
Милый, а ты купишь мне дорогую тушь? - Да. - А подводку? - А под водку ты и так хороша !!!