Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что иногда реальность смешнее любых анекдотов? Анекдотическим случаем из вашей жизни поделитесь?

Подобный случай был у одного знакомого несколько лет назад. Купил человек новую машину, достаточно дорогую. Поставил в гараж и, как водится, позвал друзей обмыть там же, на месте. Отметили так, что когда уходили, оставив с машиной все документы и остаток денег, хозяин гараж даже на замок не закрыл, а просто закрутил дужки проволокой. В эту же ночь гаражный кооператив обнесли . Хозяин в шоке прибегает и видит такую картину - гаражи слева и справа ограбили, а на дверях его гаража надпись большими буквами: "Английские замки не вскрываем. "
Мария Царан
Лучший ответ
Да уж))
Едем как то с подругой в маршрутке. Было нам тогда по 19 лет. Вечер. В маршрутке едет один молодняк. Сначала ее остановка, потом через пять остановок моя. Ну она выходит и вдруз оборачивается и громко на всю маршрутку говорит: " Дорогая! Проводи меня! Я тебе рупь дам" Вся маршрутка покатилась. И долго еще ржала. А подруга просто имела ввиду, что хотела, чтоб мы еще прогулялись в ее районе, и что на проезд она мне даст )))
у нас на секции был парень Андрей. у него было прозвище Квадрат. мы постоянно над ним смеялись и пели песню по Квадратного человека. он нормальный парень и тоже хорошо относился к юмору. каждое лето мы разъезжались по деревням. в очередной раз мы собрались и я у Андрея спросил: как называется твоя деревня в Окуловском районе. он ответил: Угловка. мы упали на пол со смеха.