Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что иногда реальность смешнее любых анекдотов? Анекдотическим случаем из вашей жизни поделитесь?
Подобный случай был у одного знакомого несколько лет назад. Купил человек новую машину, достаточно дорогую. Поставил в гараж и, как водится, позвал друзей обмыть там же, на месте. Отметили так, что когда уходили, оставив с машиной все документы и остаток денег, хозяин гараж даже на замок не закрыл, а просто закрутил дужки проволокой. В эту же ночь гаражный кооператив обнесли . Хозяин в шоке прибегает и видит такую картину - гаражи слева и справа ограбили, а на дверях его гаража надпись большими буквами: "Английские замки не вскрываем. "
Да уж))
Едем как то с подругой в маршрутке. Было нам тогда по 19 лет. Вечер. В маршрутке едет один молодняк. Сначала ее остановка, потом через пять остановок моя. Ну она выходит и вдруз оборачивается и громко на всю маршрутку говорит: " Дорогая! Проводи меня! Я тебе рупь дам" Вся маршрутка покатилась. И долго еще ржала. А подруга просто имела ввиду, что хотела, чтоб мы еще прогулялись в ее районе, и что на проезд она мне даст )))
у нас на секции был парень Андрей. у него было прозвище Квадрат. мы постоянно над ним смеялись и пели песню по Квадратного человека. он нормальный парень и тоже хорошо относился к юмору. каждое лето мы разъезжались по деревням. в очередной раз мы собрались и я у Андрея спросил: как называется твоя деревня в Окуловском районе. он ответил: Угловка. мы упали на пол со смеха.
Похожие вопросы
- Расскажите, плиз, какой-дь смешной случай из вашей жизни?
- а какая смешная ситуация происходила с вами и вашей половинкой?...)))))))))
- Девушки, в каком случае вы могли бы поделиться своим мужчиной со своей лучшей подругой?)
- вопрос для честных и адекватных Были случаи в вашей жизни ? (вн)
- Простили бы вы измену любимого человека? ? Были ли у вас случаи что ваша вторая половинка вам изменила?? Ваши действия??
- Вы согласны,что есть мужчины в сексе намного лучше, чем сегодняшний ваш?
- Очень нужны ваши ответы!!! Поделитесь своим опытом. Дайте совет.
- Вспомните самый романтичный момент в вашей жизни! Поделитесь ааа!!!
- Сестра с мужем ждут ребенка. Муж согласен присутствовать при родах,если сестра захочет.Она в сомнениях. Ваше мнение?
- Вы умеете радоваться разным симпатичным мелочам? А из каких приятных мелочей состоит Ваша жизнь? поделитесь...)))