Прочие взаимоотношения

Часто ли с вами в школьные годы приключались смешные случаи?... напишите один пример)

В старших классах с одним одноклассником жутко не ладили (сейчас кстати хорошо общаемся) , он так и пытался меня зажать в каком-нибудь углу, а мне это было не интересно... ) И вот однажды мы остались с ним после уроков убираться в классе, он в очередной раз начал за мной гоняться, ну а я не очень удачно убежала... так что на нас доска упала... хорошо, что весь вес на него пришелся, зато денежки наши родители заплатили поровну... Больше он меня не преследовал)
Фанис Ишматов
Лучший ответ
) Приключались смешные, и не очень. ))))))))
Для кого смешные? Для класса или для меня?
Настя Таран
Гульнара Исмаилова Для тебя... и для класса тоже)
Был. Иду зимой из магазина домой. А передо мной по тропиночке дядька идет и решетку яиц несет, здоровую такую, квадратную, на 30 штук. Тропинка сейчас за угол повернет.. . А там, за поворотом сразу, такой коварный участок скользкий, сплошной гололед! Я еще подумала, что надо дядечку предупредить - на том коварном месте все падают! А он с яйцами! Но, постеснялась я ему крикнуть, замешкалась - ушел дядька.. . Поворачиваю я за угол, и мамочки мои, вот он дядька мой - барахтается на голом льду! Я бросаюсь к нему и вопрошаю:
- Ой, а как же Ваши яйца?? ?
На что он мне отвечает:
- Да .. УЙ с этими яйцами!! ! Хорошо, что голова цела! !
Я поворачиваюсь, и ВИЖУ.. . О, УЖАС! Мой дядька с яйцами совершенно спокойно идет по другой дорожке!! ! Я, приличная маленькая девочка, у совершенно левого, упавшего на льду мужика, ненавязчиво поинтересовалась: "А КАК ВАШИ ЯЙЦА"??? И даже получила ответ на свой милейший вопрос!))) ) Было стыдно. Я убежала)))
Aleks Sem
Гульнара Исмаилова А сколько лет было?)
,придавило " снизу один раз, когда со школы шёл.. где то в классе первом)))).. уржаться со стороны можно было.. еле ,,дотяпал! ")))))))))))))))
Илья Головин
На биологии у доски отвечала части цветка ( пестики, тычинки, семизачаток и тд) . Смех накатил как на меня так и на весь класс, биологичка стала орать, споткнулась и упала с кафедры. Короче шоу закончилось вызовом папы в школу и единицей
все, я спать, завтра расскажу может быть)))
Yulia Kramchanina а меня на ночь поцеловать?))
Их много.. .
Дал пинка типу и у меня подошва от кроссовка отлетела, его отвели в травмпункт. Весело, давайте посмеемся... гыгыгыгыгы!
зашел поссать, заболел желтухой...