Прочие взаимоотношения
Сколько стоит по деньгам - чтобы девушке быть красивой??!

от стакана и выше....
Зависит от первоночального вида
Это вопрос раскрутки, а не красоты.
Помню как один технолог раскрутки по тв РФ утверждал:
-Дайте мне обезьяну и я сделаю из неё всемирную красавицу, а из дерьма конфетку )
К сожалению, эт правда.. (((
Пипл хавает...
К сожалению, эт правда.. (((
Пипл хавает...
Красивая девушка - это когда красивая, а не когда грудь из лифчика вываливается и, сквозь дырявые джинсы трусы видно.
Если она нормальная, то сама все умеет и недорого
о коп.
Красота или есть или её нету! Деньги ни при чём!
У нас в городе 230 рублей... пусть в баню сходит...
Хорошие гены + счастливые детство и юность.
Красота внешняя - от природы. И если одеть даже простенькое платье - девушка красивая останется ею. Ведь молодость всегда прекрасна.
Зубы от 1тыс. евро за штуку, обработка волос в этом случае около 200, шлифовка кожи в бане 150, брови 100, шмот - полтиник... Цены московские.))) Но хороша чертовка!)))
Dimon ********
Круто В России люди живут. В Германии зубки белоснежные -200 € зуб. Остальное тоже полцены.
Ирина Земская
Хоть один мужчина понимает мельком сколько стоит, иметь рядом красивую женщину))
супергубастые говорят до 1 млн. как то так. но это когда уже страшными становятся
такой как на фото ничего не надо, она уже красивая.
Vardan Abgaryan
наивный))
Если надо красоту испортить - то дорого
Джоселин Вильденштейн

Ну если совершенно обделена природой, то ооочень дорого!
Вадим Пшикунов
Чаще наоборот бывает -
Под слоем косметики скрывается настоящая красавица
От 120 тысяч - за 2 часа работы "украсителей"
До - БЕСПЛАТНО - для обладательниц -
интеллекта и навыков обращения с косметичкой
До - БЕСПЛАТНО - для обладательниц -
Ирина Земская
Ха-ха, вы думаете так все просто? Только косметичка?
Если она владеет фотошопом, то бесплатно. Эта, например, точно отфотошоплена. Видно и что профессиональное фото, и кожа через-чур идеальная, и носогубные складки неестественно размыты, из-за этого улыбка смотрится странно. Перестарались.
Здоровье стоит немало. Физическое, психическое. О средствах ухода даже не говорю, это меньшая часть, но и они стоят недешево. В этом вся суть красоты - она привлекает, потому что это результат больших благ и заслуг.
Ирина Земская
Мужикам даже сложно понять, что при плохом питании стрессе и без физической нагрузки правильной, ни одна женщина не будет хорошо выглядеть. Про красивую одежду молчу.
От бруска мыла, до пластической хирургии. В зависимости какие тараканы у девушки.
Зависит от её крокодилистости....
Не больше 5 тысяч в месяц .
Ирина Земская
Это мужикам,)))
Если природа обидела, то очень дорого, если же нет, то это терпимо: крема, косметика, тряпки, обувь и духи.
Вы и так прекрасны, не надо портить химией
кому как)
Кому стоит?
Елена Ли
ей...
Кому дорого, а кто- то от природы красив
Рублей 250. Бутылку водки купил, выпил, - и она уже красивая.
Зависит от исходных данных девушки)
Девушек ничего
цена зависит от возраста, желания, времени и в понимании что такое красота, но потратиться придется, так как это целый комплекс мероприятий: физические, психологические, умственные, биологические. И это отдельные темы.
Природная женская красота для знакомства с любимым человеком нужна и отношений
Много.
Это её проблемы, а не мужские начнем с этого.
Красота девушки даётся природой. А про тех, что пытаются всех поразить длинющими накладными ресницами и силиконовой грудью пятого размера - даже песня существует (Бабушка-трансформер, в исполнении Семёна Слепакова). На мой взгляд, это некрасиво.
у вазгена из гаража ебло подправить рубль будет стоить