Начинаю общаться с каким-либо парнем. Сначала все нормально - стараемся подержать разговор взаимно, общаемся на тему интересов, делаю комплименты. Через некоторое время парни начинают морозиться, в итоге общение сходит на нет. Ситуация повторяется как замкнутый круг - сначала милое общение, потом парень становится (в переписке) равнодушен, потом - полный мороз и слив.
Только 2 раза меня приглашали на свидания (гуляли по улице) но после них был полный игнор. Хотя в переписке общение шло нормально. В большинтсве историй дело не доходило даже до прогулки. Я нормальная девушка: не меркантильная, стараюсь поддержать беседу, есть чувство юмора.
В чем может быть причина такого невезения?
Прочие взаимоотношения
Не "склеиваются" отношения с парнями - в чем причина?
Ищите в себе причины, возможно в общении на первом этапе вы допускаете какие-то ошибки. Например мужчины не любят когда на них давят, когда их контролируют или пытаются им что-то навязать -мнение, манеру общения, да что угодно. Учитесь больше слушать и молчать, мужчины любят поговорить на первых свиданиях о себе, поддакивайте, кивайте, соглашайтесь в мелочах, даже если в душе не совсем согласны, главное выйти на второй этап, когда парень вами сильно заинтересуется и начнет думать о вас, звонить, спрашивать как и чем вы заняты и тут вы снова больше упор делайте на него и его интересы.
им что то надо, что вы им не даете
фотку б.. а там решим
В аромате тела! мы мужчин увлекаем тем чем пахнем, а пахнем мы тем чем течём! если ты его организму ароматом и нашими "гормонами" не идеальна, может попользоваться и бросить! если станешь настойчива! так что, просто жди своего ну и Dry - Dry купи в аптеке, если будут намёки! Куда спешишь то!? У самой, какая группа крови и резус-фактор!? с кем от тебя дети будут здоровыми..!?
А чего такого в разговоре ты делаешь, что могло заставить парней сливаться? Может ты на чем-то акцент делаешь, который их пугает? Например, 5 лет назад я познакомился с девушкой на работе (верней она со мной), в общем общались, погуляли и как-то быстро я к ней домой попал.... Т. е. все шло ну очень уж быстро. А потом начались разговоры про "беременность", "детей", "поехали, надо Маму мою встретить" и тут я слился, т. к. оно мне н****й было не нужно на тот момент.
Может ты из-за нервозов так же на что-то акценты в беседе делаешь? Просто, даже если у тебя дефекты речевого аппарата, я думаю все равно какая-то часть поймет и примет тебя.
Л Ю Л Ё К )))
ладно бы объяснили, что не так. Но они сливаются тупо молча, вот в чем проблема
Л Ю Л Ё К )))
про семью, детей и тд. не писала. Общаемся по интересам
Они понимают, что ты им до свадьбы не дашь. Вот и сливаются, чтобы время на тебя не терять. Никому до свадьбы не давай, ни при каких ситуациях.
Л Ю Л Ё К )))
я свадьбы не хочу, к детям равнодушна