Прочие взаимоотношения

А Неуверенные в себе парни...они находят себе вообще девушек ?? И каких девушек они обычно себе находят ???))

Антон Ночевкин
Неуверенный в себе, не значит не желанный,... уверенность не главное качество мужчины, за которое любят женщины, хоть и кричат об этом... здесь в интернете - фантазии очень ценятся, а неуверенных не приветствуют... потому что... инет общение, это больше блеф, флирт и игра.
но в жизни, каждая ищет нежность.. стабильность, предсказуемость.. .
опыт дело наживное, да и женщины начинающие со страсти... очень часто заканчивают отношения.. разочарованиями... болью.. разлукой.
мы привыкли считать неуверенность... слабостью..., но если посмотреть под другим углом, неуверенность оказывается просто ...моралью..., да - люди с высокой моралью, часто просто не могут переступить через свои моральные устои и правила и вести себя.. так, что бы чувствовать ...стыд. раскрепощенность не та черта... характера, которая обуславливает выбор женщины.
Александр Беляев
Лучший ответ
Ещё более неуверенных)))
Обычно таких парней находят девушки) ) И еще вопрос, кому больше повезет из них, девушке или парню))
Они обычно никого не находят. Либо спиваются, либо кончают жизнь самоубийством
Мой дружбан очень неуверенный в себе, и ничего нашел. А что толку что я уверенный в себе? А нихера.
Майя Алиева
У всего есть свои плюсы, на самом деле. Ты можешь быть кем угодно, но лучше всего быть самим собой. И если ты действительно теряешься перед девушкой, то она начинает видеть тебя без всякой призмы, а такким, какой ты есть. Не знаю почему, но в таких случаях даже простое знакомство может резко перерасти в дружбу и дальше, причем надолго..
**
*aigerima *
Kazbek Seidaliev вот чаще эти отношения перерастают в дружбу И НЕ ДАЛЬШЕ ))) он так для нее остается другом потому что он у нее занесен в список тормозов изза своей нерешительности на более смелые поступки )) тут главное чтоб девушка дала так сказать зеленый свет чтоб он понял что можно действовать дальше и решительнее , а то именно у таких людей есть страх чтоб их сольют, а вот если девушка сама делает какой то шаг пускай очень очень малый ему становится проще )
они обычно находят очень скромных девушек но не замкнутых! чтоб она его расшевелить смогла) у моего отца так было, да и у меня похоже повторяется
Через родственников, знакомых им находят.
Я в лифте застрял мальчиком...
Kabul Uz
они со школы их себе находят, причём по две сразу - правая девушка, левая девушка
Обычно таких находят девушки оч крутые)
Все девушки ищат только умеющих постоять за себя парней, а неуверенные парни боятся драться и слишком серьезно относятся к мелочам жизни! Ниоджна девушка не уживется с слабаком, а если и уживется то уйдет рано или поздно! Такчто меняйтесь пацаны срочно!!!
Yana Zagudaeva
Девушки на самом деле не хотят никого искать, они первый шаг от парня ждут.)) Сами не заговорят первые!)) Понравилась? Влюбился, не понравилось остался на всю жизнь холостой.)
Находят... таких мальчиков те' которых замуж никто не берёт.