Прочие взаимоотношения

По какой причине молодые девушки живут обычно с взрослыми парнями?

Не хотят занимать активную жизненную позицию))) доброе утро)
Дмитрий Хотин
Лучший ответ
Материально защищены и сексуально удовлетворены.
40 летний сосед живёт со студентками, поочерёдно. Через полгода меняет... ((( Реально в отцы им годится!
Екатерина Луценко вы наблюдаете соседа?
На полном пансионате!
А взрослые парни это как? С мужиками что ли припакованынми???
Нурсик -*-*-*-*-*-*-*
Потому что жить с детьми - это уже педофилия.
По причине плохого воспитания. Как правило это безотцовщина. Не хватало в детстве внимания, вот и ищет себе покровителя. Либо они из семьи алкоголиков и тому подобных маргиналов. Либо какие-то глубокие комплексы, шиза проще говоря. А это как правило тоже наследственное, поскольку психические отклонения, всякие девиации передаются по наследству. То есть как правило и мать у нее, и бабушка такими же были: с прибабахом. Абсолютно очевидно, что нормой могут быть только отношения между ровесниками, плюс минут пару лет, ну в более большом возрасте может быть плюс минус пять - семь лет. У любой нормальной девушки всегда богатый выбор среди своих ровесников, и даже не очень красивая девушка вниманием ровесников не обделена. Так что причины, по которым она ищет себе "кого постарше" могут быть разные, но хороших среди них нет.
Так как взрослый способен обеспечить а молодой нет это содержанская модель поведения
Миша Сивков
молодые девушки с молодыми чаще всего вообще то. просто у вас круг общения не тот
по причине: это их личная жизнь и посторонних не должно волновать