Прочие взаимоотношения
Если человек постоянно врёт, можно ли ему доверять???
нет конечно, о каком доверии может идти речь. это уже больные люди. от таких надо держаться подальше. и бежать нужно подальшееееееееееее как можно быстрее. скажи кто твой друг я скажу кто ты.
а ты сама как думаешь? )))
С точки зрения генерала Шито-Крыто - возможно, так как он проповедывал тезис - наша сила во всеобщем недоверии...
Нет смысла, все равно соврет!!!!
Если бы ложь, подобно истине, была одноликою, наше положение было бы значительно легче.
Мы считали бы в таком случае достоверным противоположное тому, что говорит лжец.
Но противоположность истине обладает сотней тысяч обличий и не имеет пределов.
Тупой вопрос !
А ты сама как думаешь?!!!: -)))
Нет, но можно поговорить с ним. Потому что у него проблемы. Возможно сам себе признает, что заврался
ага, бесконечно..
если он постоянно врёт, где гарантиии, что он хоть раз скажет правду?
канешно же нет
Как такому человеку вообще можно доверять?
нет
Если он делает это постоянно, то воспринимай всё наоборот.. . Говорит да, понимай как нет.. . Говорит нет, понимай как да...
ответ содержится в вопросе. Как же можно доверять, если он ПОСТОЯННО врет?!
я думаю НЕТ
Чего?
В жизни все бывает! Ну и есть ЛОЖЬ! человек не просто так! а есть причины... если хочешь простить то спроси причину, а если не хочешь прощать... то... решай сама...
Ну, попробуй раза-два доверься ему, а потом нам расскажешь, чем все дело закончится! Заодно и поучишься на своих ошибках!!!