Прочие взаимоотношения
Человек постоянно врет с самого детства.Что сделать,что бы он изменился.Возможно ли это?
Если человек постоянно врет, скорей всего он вырос во лжи, где говорили не правду и считалось это нормально. Надо простараться объясить что во лжи нет нечего хорошего. Или просто перестанте с этим человеком общаться. Ему скажите, что вы не можете дружить с человеко которы постоянно врет. и уйдите пусть он подумает все взвесит и если вы ему дорога он сделает правельный вывод.
А понять человека не пытались. . может не врёт. . а мечтает!!
Леонид Хорсун
Пыталась.Не мечтает,врет.И сам все понимает.А еще считает,что врет виртуозно,и удивляется тому,что я его уличаю во лжи.
Это жизнь... правда и ложь идут рядом.. .
Пока сам не поймет, ничем его не изменишь.
нет, смирись ..начни врать.. стань такой как он))
Леонид Хорсун
И смириться не могу,и стать такой не хочу.
ничего уже не поделаешь. это только говорят, что: " плохая правда -лучше красивой лжи. " на деле все иначе. и виноваты в этом вы сами. как с этими вечными вопросами: ты меня правда, любишь? ; я утебя единственная? ; я сегодня хорошо выгляжу?... да, вы просто не оставляете вариантов!
не парься, смени человека.
Если человек врет, значит он приспособленец. Он пытается неправдой повернуть обстоятельства в свою пользу. Если он научится делать это с умом, то "далеко пойдет", будет "в шоколаде", будет начальником. Если он будет глуп то люди легко будут выявлять его ложь и относится к нему соответственно, не обязательно плохо, но с недоверием. У каждого своя судьба.. . ) Можно ли это изменить? Стоит задать себе вопрос, а действительно ли вы этого хотите. Можно попробовать клин клином вышибить. Отвести его к какому нибудь хорошему лгуну, типа священника. В случае удачи священник промоет мозг вашему вруну и поселит в нем ложные истины о существовании кары господней и загробной жизни, это может заставить человека бояться сверхестесственных сил и поступать "правильно"
его не надо изменять... пока он сам не поймет, и не столнется с этим.. .