Прочие взаимоотношения
Навеяло... Мужчины, вот вы постоянно врете даже в мелочах, так какого же, простите, хрена хотите, чтобы вам верили?
Ну, кстати, не все... Не все - лично я, да, вру даже в мелочах, но так я ж не для того, чтоб обмануть, я из любви к искусству-))) Но вы хотите сказать, что дамы не врут в мелочах? Это ж от человека зависит, а не от его пола-))))))
стоп! я хоть не мужчина, но отвечу ))
девочки в первую очередь смотрим на себя )))
или мы не врём? святые все?
Андрей Дыдыкин
Эфа,это тебе за котлеты с мухами.

В равной степени такую же претензию можно предъявить и женщинам, при чем на моей практике основные вруньи все же дамы.. .
ОК.. .
Не буду мазу тянуть за весь людской род, но скажу - мой муж, например, не свят, но вранье ему претит в принципе.. .
Так, что, коли Ваш экземпляр страдает пороком лжи, не стоит клеймить всех. .
И я отвечаю за свои слова.
ОК.. .
И я отвечаю за свои слова.
простите но я даже думать не хочу над вашим вопросом, до такой степени скверно думать обо всех нас... мне жаль вас...
Максим Ибрагимов
Врете, врете!
Неужели и тот самый (тебе понятно) тоже врет.
откуда такие данные?
Скажи правду -Потеряешь дружбу.
и ещё чтоб им правду говорили
Максим Ибрагимов
Точно!
хотят значит такого же поведения от вас. Заразно это. Есть такие правда, которым и врать не хочется. Да и их фантазии интересно послушать
Отнеситесь к ним снисходительнее...
Лучше не досказать правду чем врать. За всех мужчин не надо говорить, есть и молью побитые.
Они не врут... Они фантазируют)))
обиженная дама.. . от вас или вас наверное никто не хочет. . ) а вот вам бы так хотелось. . кому-нибудь поверить. . а вообще. . если так уж вам плохи мужчины, зачем вам вообще с ними что-то иметь.. . и вопросы им задавать.. . есть хорошее от этого лекарство - одиночество) чего вам и желаю))
Максим Ибрагимов
Против мужчин ничего плохого не имею, а этот вопрос был скорее шуткой - это долгая история...
я думаю не даром Ева со змеем общалась вряд ли они время зря теряли а потом только Адам всему научился