Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины... постоянно врут?)))
потамушта)) может они фантазируют)) а ты сразу врут___)))
Юлия Парфенцева
Приветики... рада ття видеть)))
они не врут))... а рассказывают сказки
ЛОЖЬ- ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ... И РАЗВЕ ТОЛЬКО ОДНИ МУЖЧИНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ЛОЖЬ - КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ?)))
Врать не хорошо и это все знают, другое дело фантазия, воображение, можно подумать Вы книг не читаете)))
Гормон врун-блядун у них.
не наипёшь-не проживёшь
а по другому лапша не получается))
неправда
Им так проще завоевать женщину. Лапши понавесил, и всё... можно ни о чем не париться.
да вам женщинам не грех)
все ровно драться с нами мощей не хватит))))
Ты врёшь что мы врём
Это ответка
Кто Вам врет? У того и спрашивайте .
ой... да накручиваете вы себя;)...
Мы не врём, мы бабам "ухи" массируем. )
Вы точно общаетесь со странным круго мужчин. Попробуйте общаться с ними в театре или в церкви. Там врунов сильно меньше
Ничего другого не умеют
Все люди врут )
Я вру, потому что хочу чтобы от меня отстали. Да, да, все хорошо, только отъебитесь от меня. Слишком многие считают что у меня перед ними какая-то ответственность. Послать нельзя. Скажу правду-поругаемся. Соврал, и на какое-то время все гладко. Выйграл время для спокойного решения проблемы. Нелюблю когда меня тычат носом в мои косяки, о которых я и так знаю. Как-то так. Меньше будут доебываться, меньше буду врать. А может и вообще не буду.
Каждый человек судит о людях в меру своего интеллекта. Врут не все мужчины
Инстинкт самозащиты..))
не всегда, бывают и честные
Не все мужчины врут 75%из 100%