Прочие взаимоотношения

Почему мужчины постоянно врут про свой рост? Прям в кого не ткни, 180 и выше, а на деле метр с с кепкой.)

Ilias_ Xd
У меня 190.Смысла врать нет
А они комплексуют.
Olga Iljina
Лучший ответ
клянусь---положа руку на твою задницу---188 хоть на дверном косяке памадой юлозь---но тебе не отдамся---ты слишком мелкая и можешь мне ухи помять кастрюлей когда надев подтягиватся буиш!
Ну почему же врут, если это так и есть. Сейчас очень мало мужчин низкого роста.
А, можт, они прыгучие?))
В настоящее время средний рост мужчины в России 176см.
Я ведь перемерю, они плохо меня знают)))
Волна Волкова
Ха, метр с кепкой это ещё ничего, главное чтобы этот метр был не в прыжке со стремянки)) Одна из моих приятельниц как-то в каком-то идиотском чате познакомилась с неким "красивым, начитанным, спортивным молодым человеком увлекающимся психологией". Месяц мне мозг выносила своими рассказами, какой он потрясающий, офигительный, охренительный и т. д.. На что я советовала ей для начала на него взглянуть. В итоге оказалось, что красавчик чуть ли не близнец Юрия Гальцева, да ещё и идиот законченный. всю историю рассказывать не буду, но ржала неделю. Она сначала пребывала в шоковом состоянии, а потом хохотала вместе со мной.))
Виктор Носенко
1700 мм, я амбал))))))))
а вы вату в лифчик кладете!
я честно сказал 181 см и все мои. можешь даже проверить))
я 170 Я карлик
Дмитрий Mit
Гульнара Нурпауденова до карлика тебе надо минимум 20 см ножек оттяпать
у меня 178, скрывать нечего)
Настасья
а что насчет длины?
Nat @li
я 176 (и девушки тоже врут про свой вес, возраст и размер груди)
Анна Крылосова
Гульнара Нурпауденова средний мужиг )))
178 см у меня)))
Канат Шалбаев
183 см.
у меня член 14см
Лё}{A ==>
потому что они хитрожёпые1.
Serghei Romaniuc
я 170