Наверное, на работе!! !
Занятой мужчина, реализовывающий свой потенциал на работе, будет гораздо привлекательнее во всех смыслах, чем заспанный на диване!! ! И меньше будет выносить мозг, так как домой он будет спешить к своей любимой, чтобы расслабиться с ней по полной, к детям, потому что он умеет ценить время!! ! Да и самому захочется насладиться созданным им бытом в кругу любимых ему людей, чтобы завтра пойти на работу и вновь -к новым вершинам!! ! Вперед!! !
И если мужчина любит женщину, он ВСЕГДА найдет для НЕЕ свое даже бриллиантовое время!!!
Прочие взаимоотношения
А что лучше? Мужчина постоянно на работе или мужчина постоянно на диване?? )
да пошли они все рабочие и диванные в ...сад
лучше как всегда - золотая середина ))))
Когда мужчина рядом.)
Пусть будет поровну
Не мешать ему быть на работе, но вести себя так, чтоб он сам летел домой на всех парах!!)))
Елена Ярошевич
Привет, Саша! )
Все едино, лишь бы не мешал
и то и другое плохо очень! я бы сбежала от обоих.. . так что перевоспитывайте, пока не поздно!)))
Главное..., шо он вааще есть..., у некоторых их нет ни на работе, ни на диване...
Мужчина всегда должен быть в нужно время в нужном месте...
Мужчиной быть в постеле.
Некоторые дамы предпочитают слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания :))))
Космонафт лучше! Постоянно в космосе
Пусть лучше мужчина на работе, а на диван найдете кого положить... да и деньги будут...
Вот нам как всегда не угодить!
И в том и другом случае - он постоянно в голове. А надо, чтобы он был всегда рядом. Тогда и мысли в нужное русло направить можно.
Однозначно на работе.
на работе. уважаю своего мужа за его трудолюбие, желание каждую минуту, что-то делать.
на работе.
после работы с тобой на диване!
На диване на работе)) ) за хорошую зп
Золотая середина диван на работе! Воть! )))))) Привет! )))))))))))))
Елена Ярошевич
Привет, Ира! )