Прочие взаимоотношения

Что означает, если мужчина постоянно подчеркивает, что он мужчина??

Он знает, что по сути он не мужик, а баба склочная, вот и повторяет, чтобы никто не догадался.
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
Я бы подумала, что это не уверенный в себе человек... Ему постоянно нужно напоминать окружающим, что он - мужчина, иначе он не уверен, что окружающие его так воспринимают... При этом он может выглядеть брутально и мужественно, неуверенность идет из его сознания...
Павел Че
ну-у-у... как бы... сам себе напоминает...
Да, можно и в рамку повесить, и памятник соорудить.... А толку?)))) Видимо, никто, кроме него не замечает этого)) ахаха)))
Ольга Потехина
Комплексы мучают
Renat Isaev
Значит, напоминает себе)))
Не уверен шо он мужчина)
ну видать комплекс какой-то... У кого чего болит, тот о том и говорит...
наверное сомневается в этом
То что хреновый мужик или вообще баба, раз он постоянно говорит, что он мужик
Серый ....
Значит не ценят его качества мужские, вот и пытается указать на это)
Да
Это значит, что он работает в секретной службе И от него зависит судьба мира и всей галактики Ты главное не спали его - а то погибнем
Мужчины очень нежные на самом деле, по-этому лишнюю подарите ему похвалу за то что он у вас такой есть, вам останется это в будущем каким то приятным подарочком. Ну, девочки, вспомните, как они болеют- это же конец света! Но если за ним, как за ребёнком поухаживать, то однажды ваши труды возблагодарятся. У меня пример того, что он тоже требует к себе внимания, но как случилась неприятность, он не задумываясь проявил Себя! Теперь я его ещё больше берегу. Ну будьте добрее, на зло добром не отвечают. А мужчины- это дети на самом деле ☺