Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к малолетним парам, которые так яростно говорят о своей любви... везде? )

малолетняя пара - с 15 до 20 лет, наверное.
везде - в интернете, в сотках, при друзьях.. .

"чмок-чмоки, зая - зая, любимая, любимый, сладкий" и прочая ерунда. мне одной это кажется ерундой? ?
как к грязи под ногами
Екатерина Евсикова
Лучший ответ
Liusi Liusyen Вот она зависть-то))
Мария Шевелева правильно сказали - искусственные чувства
нейтрально) режет слух сюсюканье великовозрастных влюбленных) ) из уст половозрелого слесаря тринадцатого разряда тоже можно услышать: "Споки ноки, пупсеныш! ", даже если пупсеныш уже воспитывает троих внуков....
Ангелина Михайлова оть, епт... апять апасдал)))
Не надо раздражаться. Забавляются детишки и ладно))
Нравится мне их отношение друг к другу)) ) мы потеряли такую способность))
*** Лерчик ***
Это покемоны какие-то. Лю тя. Чмафки. Няшка моя. Тьпфу срамота)))
Татьяна Исаева
Я к ним не отношусь)))
Генадий Волъ
с умилением)))
Я никак к ним не отношусь, другим поколениям никогда не понять другие. Так же как и нас не понимали наши родители. Видимо ЭТО поколение про которых пишите - все экстраверты. Они открытые, простые во многом и это хорошо. Ну а что можно вставлять напоказ, а что не надо, их думаю время научит. Вспомните себя в 16-18 лет))
Мария Шевелева в 16-18 лет - думали только об учебе! ! никакие - мяфки-сопляшки!!
Меня умиляют))
Иван Гевьюк
ну я бы не сказала что в 20 ты малолетка, просто я считаю у кого по настоящему искренние чувства, тот никогда не будет их выставлять на показ, я имею ввиду страстные поцелуи на улице и прочее прочее, любовь держат под сердцем и своим счастьем настоящие влюбленные ни с кем не делятся, им дорога каждая минута и всеобщее внимание им ни к чему...
Роман Чайка
Мария Шевелева красиво сказали!
почему назвала 20-летних малолетками - потому что зачастую - это именно так. я тут подразумеваю разум, ум - малолетний. я и вообще мои сверстники в 20 такими дебилами не были. в 20 - были такими уже - будто прожили долгую жизнь!
Хорошо, пусть опыта набираются
Мария Козарук
Вся молодежь через это проходит))))))))) ) Меня одну из института начали бесить ники ЗаЯ из РаЯ или ЗаЯ но ЗлаЯ, Конфета пирдетка мля. ЧеLOVEечек. Ерундовина не кажется?)
Мария Шевелева кажется-кажется!! ! конфетка-пирдетка - это ваааще )))
мне пох
Лично я вообще стороной прохожу и не смотрю на них.
завидую! почему в мои 19 у меня не было этих сюси пуси и нет. Надоела эта взрослость и серьёзность. Эмоций, любви и страсти хочется