Прочие взаимоотношения

Терпеть не могу, когда малолетним девицам, которые пьют, курят, ходят по клубам и трахаются с кем попало,

противопоставляют "приличных девушек", которые в свои 18-20 лет выходят замуж, рожают кучу детей и варят борщ! А чем они, собственно, отличаются от тех же клубных шлюх? По-настоящему приличные, уважающие себя девушки в таком возрасте, как правило, вообще ещё ни с кем не встречаются и думают не о парнях, а об учёбе, работе и дальнейшей карьере, но их наше общество почему-то называет "старыми девами" и "карьеристками с кучей кошек"! Вот это меня просто бесит!
Согласна с вами, особой разницы не вижу. Не вижу, при условии, что тех, кто с кем попало *** не называть шлюхами. Потому что люди очень любят додумывать другим подробности личной жизни, будто держали свечку пред ними. Все просто. Люди привыкли мыслить стереотипами. Но не пускайтесь в другую крайность. Ведь можно в этом возрасте, например, встречаться с одним, но делать это очень грамотно и без потерь. Вывод один: пусть, что угодно говорят и сравнивают, это не их дело. Ваше право таких людей обходить за километр и думаю, что это самое верное.
И вообще, считаю, что девственность и чистота в душе у девушки прежде всего. Она может делать так, как того требует общество и стереотипы, но при этом быть еще хуже, чем так называемая шлюха.
Анжела Барсукова
Лучший ответ
Так и беситесь на здоровье! Кошки Вам в помощь.
Юлька Лобчук
Пока ты кричишь на весь свет, что тебя что то бесит, ты будешь оставаться глупым дитем.
Выпейте валерианки
Peri Djalalova
Во-во. Согласен с тобой, дружище!
Нормальные девушки сидят дома учёбой занимаются и мамам помогают на кухне. А всякие бляди ебутся по клубам с 15-17 лет уже.
меня кстати тоже бесит
Асылхан Турабаева Спасибо тебе за понимание) Больше меня здесь никто так и не услышал
Я чет не поняла, то есть, я вот с 17ти лет с мужем своим, женаты семь лет, до 18ти работала, в 18 с лишним забеременела, в 19 варила борщи и воспитывала ребенка, позже опять пошла на работу, снова забеременела, щас вот пол года уже как, воспитываю двух сыновей и варю борщи, через год пойду на работу, через года три хотим еще ребенка, я че по Вашему шлюха, борщовка и рабыня?? Обьяснюка кое что, я могу вообще ни чего не делать, нанять няню и пойти работать забив на дом, далее - я не в клетке, мне все позволено, я так же с подругами могу заглянуть в клуб отдохнуть, выпить бокальчик мартини, и даже скурить пару сигарет (а вообще не курю) ну а по поводу шлюхи, у меня один мужчина, хоть и в клуб изредко заглядываю. Не судите и не судимы будете, а вообще, если честно, на лицемерие похоже жутко.
Карина Ли
Потому что у малолеток родители такие
тоже так считаю-сначала развиваться. но сексом заниматься -можно почему нет? . как женщине ведь тоже нужно развиваться.) есть одна знакомая -она предлагала себя парням с 14 лет-просто спец -одевала мини и ходила перед ними без лифона садилась рядом -в школе. тоже курила пила по полной программе. в 20 с коляской ходит . ну как бы .. получила что хотела наверно.
еще вопрос -кого они там накурили...
Хмм... Учеба и работа не так важна для девушек, как для парней. Кто бы что не говорил, но это уже вбито в подсознание веками, как и то, что "гулящий" парень - молодец, а "гулящая" девушка - шлюха. Не важно в том плане, что год-два, потраченные на рождение и уход за ребенком - наверстаются. У нее будет уже и муж, и ребенок, и сможет спокойно и без нервов от мыслей о том, что "еще несколько лет и она - старая дева" самореализоваться в учебе и работе. Наоборот, на девушек без ребенка и мужа - очень плохо смотрят на собеседовании и ждут "коварства" от нее, что придется оплачивать ей декрет. "Пьют, курят, рожают кучу детей... " - это необъективно. То, что девушка сходила раз в неделю в клуб и выпила там бокальчик вина и выкурила сигаретку - не говорит о ней, как о шалаве, а говорит, что с ней интересно и на нее обращают внимание парни.
PS: "Я уж лучше буду с кошками, чем шлюшкой-рабыней-борщеваркой с малолетства) " - какая то безысходность, озлобленность на мужчин и презирание женщин... Зря вы это написали.
ты в каком клане?