Прочие взаимоотношения
А как Вы относитесь к тому, что молодая пара принародно безотрывно целуется (на остановках,в автобусе) ?
это же здорово... я улыбаюсь...)))))))))) ) уж лучше... чем дерутся прилюдно....
А я - черной. Увы. И поэтомму лучше бы этого не видеть.
ну хорошо им пускай целуются
Увидев прадуюсь за их смелость и отвернусь... не мешаю...
я тоже когда то была такая лет в 18
теперь наверное нет того с кем хочется вот так
da pust na zdorovya .. neuzeli vzroslye smushchautsa ?)))
себя вспоминаю..
Коля Роженко
А что, сейчас-то слабо?
че только молодая пара? ! )))) я сам частенько средь бела дня и на остановке и не попьяне-ну нравится нам )))
Завидую огромной белой завистью!!!!
Плохо отношусь, это вульгарно и неприлично, пусть идут домой и там целуются и жмут друг друга за все части тела сколько нужно. Целуются и зажимаются прилюдно от недалекого ума и невоспитанности. Постоянно в институте на каждом углу стоят эти парочки, институт -высшее учебное заведение, он не для этих целей создан
Одна Лиля умница! а на остальные ответы просто удивляюсь, так ведь они скоро будут не только целоваться, но и сексом займутся на глазах у всех, тоже нормаль но воспримите?
Прекрасно отношусь.... сами такие... теперь реже целуемся везде... =((((( Но это еще раз говорит о том, чо они влюблены, а разве это плохо?
Да ради бога! Даже весело
нормально, у них любовь! не надо им завидовать!
С завистью.... у нас тоже когда то так было (
лучше чем можно к чему-либо относиться. любовь - это прекрасное чувство и её нужно сеять везде. хотя я и завидую (у меня её пока еще нет).
Екатерина Абрамова
Искренне желаю Вам ее обрести! Удачи и с праздникм!
Мария Матвейчик
спасиб
спокойно! пусть целуются!