Прочие взаимоотношения
ВОПРОС!!!!А жизнь молодой пары со своими родителями,в одной квартире - это НОРМАЛЬНО? Какие проблемы могут ждать?
нет. это не нормально. молодая семья должна жить отдельно, она должна сама создавать атмосферу своей семьи, свой семейный кодекс, семейный бюджет. иначе, будут жить не молодые, а родители в этой семье.
это не нормально и скорей всего не комфортно
проблемы такие. что начнутся упрёки--почему твоя мама не позаботилась о етбе и не купила квартирку. или хотя б не помогла материально хоть немного в этом вопросе
я бы себе такого не позволила. сначала они живут с родителями, кормятся за их счет, а потом жалуются, что родители им свободы не дают и поучают. так снимите свою комнатушку и не писдите на родителей
при адекватных родителях и при адекватности молодой пары проблем может и не возникнуть. Мы вполне нормально сосуществуем с родителями, а после всех моих мытарств по коммуналкам и съемным квартирам, это кажется мне раем.. . Проблемы.. . не знаю, я не поняла, что вообще в этом проблемного? вот то то написал товарисч ниже" Молодым вообще ничего толком сделать нельзя, ни поговорить, ни любовь заняться, не допоздна музыку послушать" я вообще понять не могу.... они че там все в одной комнате живут?)) )
Кстати бюджет у нас с родителями полностью раздельный, как и холодильники, может в этом секрет счастья?
это вредно для всех.... но куда денешься?
На мой взгляд, это вообще застрелиться. Молодым вообще ничего толком сделать нельзя, ни поговорить, ни любовь заняться, ни до поздна музыку послушать и т. п. Да мало ли что?
Отселяться надо в любом случае :)
Это ненормально... И проблем может быть очень много...
В первую очередь непонимание родителями второй половинки... Да и вообще проблем будет хватать... Поживи - узнаешь...
Это невыносимо
Жить можно, лишь бы родители не вмешивались в отношения молодых.
Плохо это, жить самостоятельно-вот это да!