Прочие взаимоотношения

У меня знакомая молодая пара, где он спокойно отпускает супругу погулять с подружками, а она, в свою очередь, одобряет

что он пьют пиво с друзьями или сам. При этом у них полное взаимопонимание и страсть в постели. И у меня вопрос: Почему многие к такому же не стремятся, не уважают интересов и вкусов друг друга? Может надо учиться уважать?
Начни с себя. Перестань мониторить чужую жизнь, учить жизни других, а займись лучше СВОЕЙ жизнью.
Boris Gontmaher
Лучший ответ
Николай Барышов Не переживай
Артём Писковенко Купила VIP и нагнала ботов. Пусть администрация разбирается
Артём Писковенко Не туда написал
Мы тоже довольно молодая (по сроку службы) пара, и не видим проблем в том, чтобы муж или жена иногда проводили время со своими друзьями. Ему не будет интересно в бабской компании, а мне не интересно пить пиво с мужиками. Что в этом неправильного или неестественного?
Николай Барышов Да всё хорошо
Потому что многим важнее что получают от отношений именно они, человек скорее как собственность, средство.
))) Это вы СЕБЯ спросите, почему вы НЕ уважаете свою девушку. Почему вы ей НЕ доверяете. И почему вы её НЕ уважаете.
Не надо ля-ля обо всех, вы не все. Вот и думайте о себе и своей девушке
Николай Барышов Доверяю и отпускаю к подругам без задних мыслей
Ну это нормальные,здоровые отношения,а многие создают ячейку общества,не для того:)
Nadi Karimova
Потому что по это нормальные, психически благополучные люди. Таких 10-20%, согласно исследованиям. Остальные 80-90% - так называемые невротики, которые подсознательно используют партнёра для реализации неврозов и компенсации психологических травм.
I Love Rock The Best Rock
ну и что
давалка и под контролем найдет кому дать
Это тебе только кажется)))
Доверие безоговорочное!
Потому что я ревную того, кого люблю
Николай Барышов А вот это плохо! Это мешает жить обоим. И были бы основания
Обычно если в паре кто то , что то запрещает значит в отношениях нет доверия
Либо у одного из занижена самооценка)
Николай Барышов Чужая жизнь меня как раз мало интересует. И учить я никого не учу
Марина Бухадурова не учи (токо свою мать) (если она у тя есть) ...
Помойму такой вопрос был на вумен ру